Bet365 - это лучшая букмекерская контора

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Sportik

Re: Bet365 - это лучшая букмекерская контора

Сообщение Sportik » Вс ноя 26, 2017 1:15 am

Не знаю, что вас всех так привлекает в данной букмекерской конторе! Обычный букмекер, только на непонятном языке. Есть же большое количество наших отечественных, легальных букмекерских контор И с коэффициентами повыше на порядок. Где и со службой поддержки можно свободно пообщаться и вы и вас поймут

Passhha

Сообщение Passhha » Вс дек 10, 2017 3:16 pm

Work писал(а):Я, в отличии от всех остальных, как я понял, не стану рекомендовать кому-либо данную букмекерскую контору. Так как я столкнулся у них с блокировкой аккаунта. Казалось бы, что в конторе такого уровня, такого быть не может, но… увы и ах. 8 540 долларов так и осталось у них. Вывести их я так и не смог.

У меня та же ситуация :!: Как только начал выигрывать периодически, сразу блокировка прилетела. Не знаю, что у них там за система, но она мне однозначно не нравится :| И самое плохое то, что ни объяснений, ни решения проблемы, добиться от них невозможно.

sharebright

Сообщение sharebright » Вс дек 10, 2017 3:17 pm

Я в этой конторе играю примерно месяца четыре. Стараюсь ставить небольшие суммы, чтобы не было лишних проблем. Но в основном, все устраивает. Кэфы хорошие, роспись тоже. Раздел лайв, лично мне, не очень нравится. Да и роспись там слабовата. Выводил кэш без траблов пока.

Sasha

Сообщение Sasha » Вс янв 07, 2018 6:51 pm

В целом, это довольно позитивная букмекерская контора. С высокими коэффициентами, широкой линией, приличной, интересной росписью на практически все спортивные события и приятным персоналом, в виде службы поддержки. Есть одно но: могут порезать максимумы, но, как правило, незначительно.

Diego

Сообщение Diego » Вс янв 07, 2018 6:54 pm

Есть хоть и один, но очень и очень жирный минус в этой букмекерской конторе. :geek: Они могут затребовать дополнительную верификацию проходить. И это не самое плохое. Видите ли, это еще не гарант того, что вам все-таки выведут ваши денежные средства. Мне так и не вывели. Минус 18 250 рублей. Вот так вот... :|

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»