Bet365 - это лучшая букмекерская контора

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

Bet365 - это лучшая букмекерская контора

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 7:59 am

Я делаю ставки чаще всего на футбол и этот сайт для меня отличный вариант. Событий не просто много, а их великое множество, как в предматчевых ставках, так и в лайве. Деньги выводятся на «автомате» без лишних вопросов. Единственный минус, который присутствует – это то, что нет русской версии сайта. Все на английском языке. Но могу с уверенность сказать, что там все понятно даже новичку. Так что это скорее даже не минус, а не большое не удобство. За прямые трансляции я вообще молчу, это ж просто сказка! Читал отзывы о том, что блокируют аккаунты, не дают вывести деньги и долго проверяют верность ставок. Меня эта доля миновала. Сотрудничать с Bet365 для меня лично одно удовольствие.

Olegg

Re: Bet365 - это лучшая букмекерская контора

Сообщение Olegg » Вс ноя 12, 2017 11:54 am

Приветствую! Согласен с вашим утверждением о том что данная букмекерская контора лучшая на сегодняшний день. Широкая линия, хорошие коэффициенты, большое разнообразие событий на которые можно сделать ставку. Хорошая и главное очень надежная контора. Ни разу не было проблем с выводом денежных средств

vin

Сообщение vin » Вс ноя 12, 2017 11:54 am

Данная беттинговая площадка разработана как для профессионалов, так и для начинающих игроков, в этой сфере. Очень удобный сайт, безупречно оформлен, по моему мнению. Компания с очень лояльным отношениям к своим игрокам, что очень важно и так редко встречается в букмекерских конторах, к сожалению…

serezha

Сообщение serezha » Вс ноя 12, 2017 11:55 am

Мне тоже нравится данная букмекерская контора. Из минусов пожалуй, могу выделить только один: они, как и большинство контор режут лимиты. Но, в отличии от всех остальных, они делают это очень деликатно…)) Я играл там около 4-х месяцев. За это короткое время, проведенное там, выиграл примерно 32 000$

sem

Сообщение sem » Вс ноя 12, 2017 11:55 am

Из всех безусловных преимуществ данной букмекерской конторы, есть и маленькие недочеты. Возможно, их заметил только я, так что не придирайтесь, господа) Хотел отметить службу поддержки, которая явно не является их сильной стороной. Отвечают они достаточно быстро, но часто не по делу или шаблонами…

Work

Сообщение Work » Вс ноя 12, 2017 11:55 am

Я, в отличии от всех остальных, как я понял, не стану рекомендовать кому-либо данную букмекерскую контору. Так как я столкнулся у них с блокировкой аккаунта. Казалось бы, что в конторе такого уровня, такого быть не может, но… увы и ах. 8 540 долларов так и осталось у них. Вывести их я так и не смог.

Winner1

Сообщение Winner1 » Вс ноя 12, 2017 11:56 am

У меня сложилось впечатление, что вы где-то жульничали или еще что-то. Этого просто не может быть. Не здесь. Я такого вообще никогда не слышал, а играю я в данной букмекерской конторе, уже очень и очень давно. Знаю, что к разным видам мошенничества на их платформе, они относятся крайне негативно.

WWW23

Сообщение WWW23 » Вс ноя 12, 2017 11:56 am

Я тоже не верю. Извините, конечно, но это просто голословные обвинения, которые абсолютно ничем не подкреплены, с вашей стороны. Хотя бы скрин какой-то или переписку со службой поддержки нам сюда запостили… А так… Я выводил оттуда большие суммы. Уже больше 80 000 долларов, за все время игры у них.

Voda

Сообщение Voda » Вс ноя 12, 2017 11:57 am

Хорошая букмекерская контора, но с некоторыми недочетами. Например, отсутствие русскоязычной службы поддержки и сайта нет на русской языке. Это говорит все же о том, что не рассчитана она на нас, русских. Коэффициенты выше среднего, роспись на события нормальная, за исключением нескольких, конечно..

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Вс ноя 26, 2017 1:14 am

Языковой барьер - основная проблема данной букмекерской конторы. Далеко не все русские люди, знают на таком уровне английский, чтоб беспрепятственно делать ставки и понимать условия. А в остальном, нормальная, достойная даже, контора, по моему мнению. Коэффициенты выше среднего, что радует, конечно.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»