Олимп букмекерская контора

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Kesha

Re: Олимп букмекерская контора

Сообщение Kesha » Вт янв 09, 2018 1:40 pm

Зарегистрироваться в данной букмекерской конторе достаточно легко. Но обязательно при регистрации, необходимо вводить свои настоящие данные, потому что потом могут возникнуть проблемы с выводом денежных средств. Был у меня знакомый, который наугад повводил там все и потом денег своих не увидел.

lana

Сообщение lana » Ср янв 10, 2018 11:47 am

Искал по букмекерской конторе Олимп отзывы и наконец-таки нашел здесь) Решил поделится своими впечатлениями об этой БК. Начал играть я здесь этой осенью. Я плюсовой игрок и думал, что тут очень быстро максималку порежут, как обычно. Но нет, приятно удивил этот букмекер. Заслуживает уважения.

istanbul

Сообщение istanbul » Ср янв 10, 2018 11:50 am

Меня привлекли довольно высокие коэффициенты, если сравнивать с тем же Винлайн, к примеру. :roll: Удобный, приятный сайт, приветливая служба поддержки и практически мгновенные выплаты, все это выносит эту букмекерскую контору на первое место среди всех остальных, для меня. Однозначно рекомендую. :geek:

aBodya

Сообщение aBodya » Ср янв 10, 2018 2:21 pm

Всем! Привет! Я новичок – и сказать готов, что пока все чинно с этой букмекерской конторкой. Нареканий не хочу писать, средства вывод, но немного. Жду чемпионаты по футболу. Да, такой банальный вид спорта меня интересует :lol: :!:

BigBoy

Сообщение BigBoy » Пт янв 12, 2018 10:35 am

В БК Олимп я начал играть совсем недавно, но уже привык к этой букмекерской конторе, как к родной)) Думаю, что все дело в сайте. Он очень простой в использовании и поэтому даже я, новичек в этом деле, разобрался что к чему, за минут десять, наверное.

Jean

Сообщение Jean » Пт янв 12, 2018 10:39 am

Я делаю ставки небольшими суммами, обычно, поэтому и выводить много мне не приходилось. Но пусть это и не огромные деньги, но все равно, они выводили всегда весьма оперативно. буквально за полчаса минут сорок и все деньги уже на моем счету. 8-) ;)

WLH

Сообщение WLH » Пн янв 15, 2018 3:27 pm

Олимп букмекерская контора очень хорошая. Огромный выбор ставок по футболу. Но даже в такую надежную контору, я бы не советовал вносить большие деньги и делать крупные ставки. Хотя, справедливости ради скажу, что трудностей с выводом денег у меня здесь не было. Всегда приходило в сроки.

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Пн янв 15, 2018 3:28 pm

Gof писал(а):Приветствую всех! Очень нравится данная букмекерская контора, но с недавних пор начал замечать, что частенько сайт букмекерской конторы Олимп зависает. Иногда это не проблема, но когда пытаешься сделать ставку, то это совсем неуместно)) Давайте обсудим эту контору, поделимся опытом игры здесь.

Самый большой минус, который я мог бы отметить, так это то, что служба поддержки временами по долгу не отвечает. :| Однажды мне пришлось ждать ответа от них, более 3-х часов. Что конечно же ненормально :roll: . Потому что живой чат существует для того, чтобы служба поддержки имела возможность быстро отвечать.

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Пн янв 15, 2018 3:29 pm

Был приятно удивлён, когда захотел вывести 93000 руб. Честно говоря, был уверен что они, как минимум, запросят еще кучу документов. Но этого не произошло, к моему удивлению. Вывели всё быстро и без лишних вопросов. Уровень доверия к этой букмекерской конторе вырос примерно на 1000 пунктов сразу.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»