Олимп букмекерская контора

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Gof

Олимп букмекерская контора

Сообщение Gof » Ср янв 03, 2018 5:10 pm

Приветствую всех! Очень нравится данная букмекерская контора, но с недавних пор начал замечать, что частенько сайт букмекерской конторы Олимп зависает. Иногда это не проблема, но когда пытаешься сделать ставку, то это совсем неуместно)) Давайте обсудим эту контору, поделимся опытом игры здесь.

NB111

Re: Олимп букмекерская контора

Сообщение NB111 » Ср янв 03, 2018 5:16 pm

Как по мне, то это весьма проблематичная букмекерская контора. Выводил на киви денежные средства однажды, помню, что тогда пришлось 7 дней ждать. А это совсем ненормально. Я же не на банковскую карточку запросил вывод. :| :roll: Так что я сразу же покинул эту контору.

Fridrih

Сообщение Fridrih » Ср янв 03, 2018 5:21 pm

Олимп бет букмекерская контора с очень положительной динамикой. И в то же время, они нечестно рассчитывают ставки. То есть не заявленному коэффициенту. Ставишь по одному, а рассчитывают по меньшему. Разницу наверняка оставляют себе. Вот и думайте сами... :roll:

Cyoama

Сообщение Cyoama » Чт янв 04, 2018 2:45 pm

Gof писал(а):Приветствую всех! Очень нравится данная букмекерская контора, но с недавних пор начал замечать, что частенько сайт букмекерской конторы Олимп зависает. Иногда это не проблема, но когда пытаешься сделать ставку, то это совсем неуместно)) Давайте обсудим эту контору, поделимся опытом игры здесь.

Меня вполне устраивает олимп букмекерская контора, приложение для смартфонов просто супер! Давно такого не встречал, а я успел уже поиграть во многих конторах)) Служба поддержки работает очень хорошо, отвечают быстро. В общем, никаких нареканий у меня нет, к счастью!)))

Dollars

Сообщение Dollars » Чт янв 04, 2018 2:48 pm

Как по мне, то коэффициенты в данной букмекерской конторе очень очень низкие. Да и вообще, как-то не интересно у них играть. Роспись весьма скудная, насчет выплат ничего сказать не могу, так как ставки я там не делал. :roll: Просто зашел осмотреться, мне не понравилось и я ушел оттуда. :geek:

Tata

Сообщение Tata » Пт янв 05, 2018 7:59 pm

Здравствуйте. Олимп кз букмекерская контора очень хорошая. Коэффициенты, линия, роспись, все продумано до мелочей. Кстати, сразу хотелось бы отметить, что регистрация там очень простая и верификация тоже не заставить вас мучиться подолгу. Главное, чтоб у вас был верифицированный электронный кошелек.

PlayMore

Сообщение PlayMore » Пт янв 05, 2018 8:03 pm

Одна из немногих букмекерских контор, в которых проводят действительно много акций (которые постоянно обновляются), а также предлагают большое количество разных бонусов. Так что пребывание в этой конторе очень интересное)) ;) 8-)

2Bonya

Сообщение 2Bonya » Вс янв 07, 2018 6:25 pm

Gof писал(а):Приветствую всех! Очень нравится данная букмекерская контора, но с недавних пор начал замечать, что частенько сайт букмекерской конторы Олимп зависает. Иногда это не проблема, но когда пытаешься сделать ставку, то это совсем неуместно)) Давайте обсудим эту контору, поделимся опытом игры здесь.

В целом, мне нравится олимп букмекерская контора, старая версия сайта правда, была удачнее, как мне кажется. :geek: Но это все субъективное мнение, конечно же. :roll: А так, играть здесь вполне себе можно. Но я думаю, что она подходит исключительно новичкам, профессионалам здесь будет скучно, однозначно. :idea:

Olegg

Сообщение Olegg » Вс янв 07, 2018 6:29 pm

2Bonya писал(а):

В целом, мне нравится олимп букмекерская контора, старая версия сайта правда, была удачнее, как мне кажется. :geek: Но это все субъективное мнение, конечно же. :roll: А так, играть здесь вполне себе можно. Но я думаю, что она подходит исключительно новичкам, профессионалам здесь будет скучно, однозначно. :idea:

Не могу согласиться с этим мнением, что данная букмекерская контора подойдет исключительно новичкам. Здесь достаточно широкая линия и очень интересная роспись по многим матчам. Я уже более 15-ти лет играю на ставках и БК Олимп - была, есть и остается одной из моих любимых контор.

Artem

Сообщение Artem » Вт янв 09, 2018 1:37 pm

Делаю ставки в букмекерской конторе Олимп онлайн, уже практически 4-ре года и еще ни разу не пожалел о своем выборе. Это реально самая честная и надежная контора. Условия для игры очень хорошие. Много моих друзей также играют здесь. И я еще не слышал от них никаких нареканий.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»