БК 1xstavka. Ваши отзывы

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Pedro

БК 1xstavka. Ваши отзывы

Сообщение Pedro » Чт ноя 30, 2017 2:07 pm

Приветствую всех форумчан! Я повидал уже, очень много букмекерских контор. Разное было. Но, суть в том, что никогда не замечал контору 1хСтавка, как не странно. Вижу, что она неплохая. И по коэффициентам и по выплатам, вроде как тоже. Но что вы скажете о ней? Стоит ли туда вносить денежные средства?

Smile2017

Re: БК 1xstavka. Ваши отзывы

Сообщение Smile2017 » Чт ноя 30, 2017 2:19 pm

Это очень интересная букмекерская контора Здесь есть возможность поставить не только на спорт как мы все привыкли делать, но также можно сделать ставку и на виртуальный спорт и даже киберспорт. Надежность гарантирована)) Потому что это легальная контора. Нареканий на что-либо здесь, у меня лично нет

Sportik

Сообщение Sportik » Чт ноя 30, 2017 2:19 pm

Мне давно нравится эта букмекерская контора. Но к моему огромному сожалению я только недавно узнал, что у них есть не только мобильная версия сайта, но и свое приложение для смартфонов. И то и другое очень удобная штука)) Особенно для тех, у кого не всегда есть доступ к ПК. Рекомендую данную БК всем

Diego

Сообщение Diego » Пт дек 08, 2017 8:01 pm

Я хочу сказать, что это наверное самая лучшая букмекерская контора. :) Подходит абсолютно всем. Новичкам здесь тоже должно понравиться. Минимальная ставка маленькая, сайт очень простой в использовании.

Marta

Сообщение Marta » Пт дек 08, 2017 9:07 pm

Diego писал(а):Я хочу сказать, что это наверное самая лучшая букмекерская контора. :) Подходит абсолютно всем. Новичкам здесь тоже должно понравиться. Минимальная ставка маленькая, сайт очень простой в использовании.

Полностью поддерживаю. Коэффициенты высокие, в сравнении со многими другими конторами. А на то чтобы разобраться в сайте, у меня ушло минут 15. Регистрация очень простая. ;)

Tomas

Сообщение Tomas » Вс дек 10, 2017 1:32 pm

Плюсов здесь однозначно больше чем минусов. О минусах я вообще пока не могу ничего сказать, потому что играю 4-ре месяца и пока что ни одного не выявил. Деньги выводят относительно быстро.

enjoyyourself

Сообщение enjoyyourself » Вс дек 10, 2017 1:34 pm

Tomas писал(а):Плюсов здесь однозначно больше чем минусов. О минусах я вообще пока не могу ничего сказать, потому что играю 4-ре месяца и пока что ни одного не выявил. Деньги выводят относительно быстро.

Не всегда быстро :arrow: Мне задержали однажды на 6 дней. Когда обратился в службу поддержки, то они уверяли меня в том, что проблема не у них, а у той платежной системы, через которую я выводил :!: Но когда выплата все же пришла, то по числам в платежке все было понятно. Доверия к ним поубавилось, после того :(

Bodya

Сообщение Bodya » Вс дек 17, 2017 2:49 pm

Pedro писал(а):Приветствую всех форумчан! Я повидал уже, очень много букмекерских контор. Разное было. Но, суть в том, что никогда не замечал контору 1хСтавка, как не странно. Вижу, что она неплохая. И по коэффициентам и по выплатам, вроде как тоже. Но что вы скажете о ней? Стоит ли туда вносить денежные средства?

Выплачивают без задержек, вроде как и пока что :lol: Но тут есть другая проблема: очень быстро режут максимумы по ставкам. При чем, совершенно неважно, играешь ты в плюс или в минус. Или мне одному порезали? :shock: :D

1Ivan

Сообщение 1Ivan » Вс дек 17, 2017 2:52 pm

Bodya писал(а):
Pedro писал(а):Приветствую всех форумчан! Я повидал уже, очень много букмекерских контор. Разное было. Но, суть в том, что никогда не замечал контору 1хСтавка, как не странно. Вижу, что она неплохая. И по коэффициентам и по выплатам, вроде как тоже. Но что вы скажете о ней? Стоит ли туда вносить денежные средства?

Выплачивают без задержек, вроде как и пока что :lol: Но тут есть другая проблема: очень быстро режут максимумы по ставкам. При чем, совершенно неважно, играешь ты в плюс или в минус. Или мне одному порезали? :shock: :D

Нет, можете быть уверены, вы не один такой… Мне порезали максимумы, буквально после 4-й ставки, которую сделал. самое интересное, что три из них проиграло. Не понимаю совсем, чем они руководствуются? :?: :!: :?:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»