Обход блокировки сайта vulkan bet

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
vin

Re: Обход блокировки сайта vulkan bet

Сообщение vin » Пт янв 12, 2018 11:57 am

На мой взгляд, эта контора, однозначно достойна внимания. Данный ресурс очень качественный, посмотрите только, какую работу проделали разработчики того же сайта. Все продумано до мелочей. 8-) Я лично играю здесь, практически с самого ее открытия и уходить, по крайней мере пока что, не собираюсь. :roll:

VVVVV

Сообщение VVVVV » Пт янв 12, 2018 12:00 pm

Да, ребята… Контора действительно хорошая. И именно из-за того, что она столь популярна, к ней практически не предоставляется возможности найти зеркало. Потому что очень много клонов наклепали “умники”, которые хотят бабла сорвать ни за что. Это очень и очень плохо. :(

kasio

Сообщение kasio » Пн янв 15, 2018 5:40 pm

Роспись довольно средняя в букмекерской конторе Вулкан бет. Исключением является разве что роспись по футболу. Тут она великолепна и сможет составить конкуренцию, если и не всем, то подавляющему большинству контор. Правда слышал такое, что они долго выводят деньги. Не знаю, правда ли.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Пн янв 15, 2018 5:42 pm

vin писал(а):На мой взгляд, эта контора, однозначно достойна внимания. Данный ресурс очень качественный, посмотрите только, какую работу проделали разработчики того же сайта. Все продумано до мелочей. 8-) Я лично играю здесь, практически с самого ее открытия и уходить, по крайней мере пока что, не собираюсь. :roll:

Такая работа проделана над всеми букмекерскими конторами и незачем выделять именно эту)) Я наоборот считаю, что им еще есть куда стремиться. Это касается абсолютно всего. Начиная с самого сайта. Очень много лишней информации на их странице, как мне кажется. Глаза разбегаются. :?

Vin123

Сообщение Vin123 » Пн янв 15, 2018 5:49 pm

Как по мне, то размер минимальной ставки, который составляет 50 рублей, немного великоват. Я играл в букмекерских конторах, в которых минималка была 10 рублей. Вот это понимаю минимум. А 50 рублей, это не так уж и мал на сегодняшний день. Не все так разбрасываются деньгами...

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»