Обход блокировки сайта vulkan bet

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Gof

Re: Обход блокировки сайта vulkan bet

Сообщение Gof » Вт дек 26, 2017 1:45 pm

Нецелесообразно использовать исключительно зеркала, для обхода блокировок основного сайта. Зеркала тоже иногда блокируют, как всем нам известно, мне кажется. Насчет плагина, очень хорошая идея была, мне кажется.

Bboriska

Сообщение Bboriska » Ср янв 03, 2018 6:19 pm

Букмекерская контора vulkan bet однозначно заслуживает высоких оценок и положительных отзывов от своих пользователей. Потому что у них все по высшему разряду! Меня они пока еще не подводили, замечательные люди работают в службе поддержки. В общем, рекомендую!)

Cyoama

Сообщение Cyoama » Ср янв 03, 2018 6:23 pm

Все нормально в этой конторе, вроде бы, но вот сайт очень непонятный, как мне кажется. Куча всего. Не разберешь что где. Это совсем неправильно. Можно было все немного упростить, чтобы новички могли легко начинать играть :roll: . Но бонусы у них великолепные, конечно ;) 8-)

beyourself

Сообщение beyourself » Чт янв 04, 2018 7:07 pm

Gof писал(а):Нецелесообразно использовать исключительно зеркала, для обхода блокировок основного сайта. Зеркала тоже иногда блокируют, как всем нам известно, мне кажется. Насчет плагина, очень хорошая идея была, мне кажется.

Ну почему же нецелесообразно? Вулкан Бет хорошая букмекерская контора и их сайты не блокируются каждый божий день. Это случается крайне редко, на самом деле. У меня лично хранится несколько сайтов-зеркал, на всякий пожарный. Хотя обхожусь обычно одним. Так что вполне нормально использовать их.

Tata

Сообщение Tata » Чт янв 04, 2018 7:10 pm

Cyoama писал(а):Все нормально в этой конторе, вроде бы, но вот сайт очень непонятный, как мне кажется. Куча всего. Не разберешь что где. Это совсем неправильно. Можно было все немного упростить, чтобы новички могли легко начинать играть :roll: . Но бонусы у них великолепные, конечно ;) 8-)

На самом деле, ничего сложного в сайте данной букмекерской конторы нет. Даже наоборот, все просто, понятно и лаконично. Да и вообще, мне кажется, что уже все настолько привыкли к дизайну сайта, что и с закрытыми глазами найдут все, что им необходимо))) Я лично, так точно найду.

Iris

Сообщение Iris » Вт янв 09, 2018 12:49 pm

Заходил на сайт по адресу https vulkan bet top, чтобы посмотреть обзор данной букмекерской конторы. И хочу сказать, что рейтинг у них достаточно высокий, в сравнении со многими другими конторами. Мне кажется, что эта БК идеальна как для новичков, так и для профессиональных беттеров. Рекомендую.

Lev

Сообщение Lev » Вт янв 09, 2018 12:51 pm

Кто пока еще сомневается, стоит ли регистрироваться в данной букмекерской конторе, то я бы посоветовал повременить с таким решением. Потому что здесь есть возможность поиграть бесплатно, попробовать, прицениться, так сказать)) :lol: ;) А потом только делать взвешенное решение. Я так и делал.

Hoho

Сообщение Hoho » Чт янв 11, 2018 2:48 pm

Мне до чертиков не нравится их сайт. Просто отвратительные цвета, которые разъедают глаза и резко ухудшают мое зрение. Я люблю более консервативный дизайн и более мягкие цвета, которые будут приятные глазу. В остальном претензий нет к этой букмекерской конторе.

Palma

Сообщение Palma » Чт янв 11, 2018 2:53 pm

А мне не нравится то, что под рукой необходимо всегда иметь сто штук адресов сайтов-зеркал, потому что их блокируют с очень большой скоростью, практически каждый день, мне кажется. Легализовали бы они уже свою деятельность, что-ли… А то так всех своих клиентов потеряют.

Egor111

Сообщение Egor111 » Пт янв 12, 2018 11:53 am

Меня немного раздражает то, что в букмекерской конторе Вулкан Бет, до сих пор еще не все команды перевели на русский язык. Неужели это так сложно? Им работы реально на полчаса, а нам заморачиваться все время не будет приходится. Это какое-то наплевательское отношение к своим игрокам.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»