вулкан бет

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Papi345

Re: вулкан бет

Сообщение Papi345 » Пт янв 12, 2018 12:26 pm

Меня сходу очень удивило то, что в этой букмекерской конторе нет бонуса за первый депозит, как это делают многие БК, а тут есть боунс на ТРИ первых депозита. :!: :shock: 8-) Это очень круто и заманчиво) Также можно ввести промокод и тоже получить дивиденд, в виде 500 бонусных рублей.

WLH

Сообщение WLH » Пт янв 12, 2018 12:28 pm

Коэффициенты высокие, маржа низкая, денежные средства выводят моментально… Что еще может волновать профессионального беттера? Линия широкая, роспись тоже отличная, есть ставки на киберспорт, который уже многим игрокам интересен. Великолепная букмекерская контора, я считаю.

Lion1

Сообщение Lion1 » Пн янв 15, 2018 6:04 pm

Я совсем недавно начал играть в букмекерской конторе Vulkan bet, но уже отметил для себя несколько негативных моментов. Например то, что у них нет мобильного приложения. Считаю это просто огромнейшим минусом, потому как не знаю ни одной конторы, в которой его бы не было.

Gof

Сообщение Gof » Пн янв 15, 2018 6:17 pm

WLH писал(а):Коэффициенты высокие, маржа низкая, денежные средства выводят моментально… Что еще может волновать профессионального беттера? Линия широкая, роспись тоже отличная, есть ставки на киберспорт, который уже многим игрокам интересен. Великолепная букмекерская контора, я считаю.

Лично меня смущает только то, что это нелегальная букмекерская контора, все-таки. И если что-то пойдет не так, то жаловаться будет некому. Я конечно понимаю, что и в легальных конторах с этим могут возникнуть проблемы, но все равно как-то надежнее себя чувствуешь там.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»