Pinnacle контора в которой очень большие трудности с выводом средств

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Diego

Re: Pinnacle контора в которой очень большие трудности с выводом средств

Сообщение Diego » Ср ноя 29, 2017 3:08 pm

Я два года играю в данной букмекерской конторе и пока жалоб у меня нет. Вывожу несколько раз в месяц, в зависимости от количества выигранных ставок. Выводят мне, без лишних вопросов и дополнительных документов. Верификацию проходил всего лишь один раз, вначале, сразу после регистрации на их сайте...

Fedya

Сообщение Fedya » Вт дек 12, 2017 3:40 pm

admin писал(а):Довольно крупная букмекерская контора, в которой очень много минусов. Но, к моему величайшему сожалению, это я понял уже после того, как внес деньги на депозит. Очень жесткие условия вывода: деньги должны сыграть 5 раз, прежде чем можно будет поставить их на вывод. Как так-то? Если я поставил крупную сумму денег, соответственно и поднялся отлично на этой ставке. Я все равно должен отыграть 5 раз свой депозит. Это, как минимум, говорит о том, что Pinnacle с трудом держится «на плаву» в игорном бизнесе. И после всех этих фокусов еще и комиссию сайт просит за вывод в размере 3%. Это грабеж! А если вдруг ты захотел вывести деньги пару раз в месяц, в таком случае, будь добр заплати 20$. Жадный сайт, однозначно! Пользовательской поддержки нет совсем. Только по электронной почте. А это, согласитесь, долгий процесс, который бесит. Всем же хочется получить ответ на свой вопрос в кратчайшие сроки, а тут такое. Не рекомендую!

Я напротив считаю, что это великолепная букмекерская контора. Доверие к ним, у меня однозначно есть. :) Постоянно на связи со службой поддержки и если возникают какие-либо трудности, в том числе и выводом денежных средств, они всегда помогут и подскажут. :geek: От себя лично говорю. 8-)

Shrek

Сообщение Shrek » Вт дек 12, 2017 3:43 pm

Kod писал(а):У меня трудности возникнули, примерно на четвертой попытке вывести свои денежные средства из данной букмекерской конторы Я ничего не нарушал там, не хамил техподдержке, многого не требовал)) Просто хотел вывести часть своих же, честно выигранных денег. Но мне не дали этого сделать, к моему сожалению

Не могли бы вы поведать о в вашей ситуации более конкретно? Просто я лично, ничего не понял из вашего комментария. :shock: Почему не дали вывести? Как они аргументировали это и что было дальше, чем всё закончилось? Спасибо.

TomCruise

Сообщение TomCruise » Ср янв 10, 2018 12:37 pm

Я не встречал букмекерскую контору, более надежную, чем Пинка. Об этом я даже спорить не стану. Возможно здесь не самая широкая линия по спортивным событиям и роспись не самая обширная, но с выводом тут никогда проблем не было. Также мне ни разу не урезали максимумы в этой конторе.

cat123

Сообщение cat123 » Ср янв 10, 2018 12:48 pm

Эта букмекерская контора исключительно для профессиональных беттеров. Тут и говорить нечего, думаю, что это и так всем известно. Линия действительно не очень широкая, но это из-за того, как мне кажется, что профи и не нужно это. Достаточно 3-4 позиций для выбора ставки.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»