БК Олимп

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Olegg

Re: БК Олимп

Сообщение Olegg » Ср ноя 15, 2017 11:37 am

Я уже давненько в этой букмекерской конторе “обитаю”, всегда все было нормально. Но вот недавно, приключился со мной один курьезный случай. Сделал ставку, по коэффициенту 3,8, она выиграла. На игровой счет деньги поступили. Но потом, вдруг, они решили посчитать ставку по КФ 1,7… Нет слов просто.

derk

Сообщение derk » Ср ноя 15, 2017 11:38 am

Я очень долго не мог определиться с выбором букмекерской конторы. Постоянно был в поисках высоких коэффициентов, качественной службы поддержки, широких линий и регулярных беспроблемных выплат,конечно же. И вот, наконец-то, я нашел именно то, что мне нужно было)) Все в одном флаконе, как говорится)))

Palma

Сообщение Palma » Вс ноя 26, 2017 2:44 am

Не знаю, кому нравится данная букмекерская контора. Коэффициенты ниже среднего, роспись очень слабенькая, как и линия на спортивные события. оформление сайта, лично мне, совсем не нравится. Плюс, они действительно могут порезать максимумы и даже значительно уменьшить лимит на вывод денежных средств.

Valladolid

Сообщение Valladolid » Вс ноя 26, 2017 2:44 am

Palma писал(а):Не знаю, кому нравится данная букмекерская контора. Коэффициенты ниже среднего, роспись очень слабенькая, как и линия на спортивные события. оформление сайта, лично мне, совсем не нравится. Плюс, они действительно могут порезать максимумы и даже значительно уменьшить лимит на вывод денежных средств.

Нравится она тем игрокам, которые знают толк в хороших букмекерских конторах))) А данная контора, как раз таковой и является)) Коэффициенты здесь отнюдь не ниже среднего. Прежде чем такое заявлять, ознакомились бы для начала с коэффициентами в других конторах. Условия для игры здесь очень хорошие...

Gold

Сообщение Gold » Вт дек 05, 2017 12:59 pm

Мне нравится то, что регистрация в этой букмекерской конторе весьма и весьма простая. практически в один клик)) Что редкость)) Линия по ставкам, достаточно широкая, коэффициенты вполне нормальные, маржа средняя. Минимальная ставка, всего 10 рублей. Так что новичкам тоже сюда дорога полностью открыта

Bursa

Сообщение Bursa » Вт дек 05, 2017 1:00 pm

В данной букмекерской конторе все говорит о том, что они заботятся о своих игроках. Здесь есть возможность делать ставки в лайв-режиме, трансляция матчей. Сайт очень удобный и приятный. Служба поддержки весьма компетентная в своих вопросах Есть живой чат, так что ответ на ваш вопрос последует быстро

lana

Сообщение lana » Сб дек 16, 2017 8:56 pm

Palma писал(а):Не знаю, кому нравится данная букмекерская контора. Коэффициенты ниже среднего, роспись очень слабенькая, как и линия на спортивные события. оформление сайта, лично мне, совсем не нравится. Плюс, они действительно могут порезать максимумы и даже значительно уменьшить лимит на вывод денежных средств.

С этой букмекерской конторой, нужно научиться работать. ;) Необходимо чтобы был паритет между плюсом и минусом. Большую сумму вводить на свой игровой баланс. Вывод у них быстрый, на самом деле, просто нужно почаще писать в техподдержку. :geek:

istanbul

Сообщение istanbul » Сб дек 16, 2017 8:59 pm

lana писал(а):

С этой букмекерской конторой, нужно научиться работать. ;) Необходимо чтобы был паритет между плюсом и минусом. Большую сумму вводить на свой игровой баланс. Вывод у них быстрый, на самом деле, просто нужно почаще писать в техподдержку. :geek:

Да, я тоже заметил такую тенденцию, что когда ты выигрываешь гораздо чаще чем проигрываешь, то тогда непременно порежут максимумы. Надо играть очень осторожно и думать при этом наперёд обо всех возможных исходах. :geek:

Baby77

Сообщение Baby77 » Ср янв 10, 2018 2:46 pm

Давно играю здесь. Я просто обожаю футбол, хорошо разбираюсь в нем, поэтому могу и люблю делать ставки на него. Коэффициенты отличные в этой букмекерской конторе, отношение к игрокам тоже. Служба поддержки, как всегда, на высоте. К ним вообще никаких претензий быть не может.

Hat

Сообщение Hat » Ср янв 10, 2018 3:09 pm

Основной минус в этой букмекерской конторе, на мой взгляд, это то, что они ну просто очень долго рассчитывают ставки, особенно это касается тенниса. Иногда это все дело может занять у них ( а по совместительству и у меня), более получаса. А это очень много. :roll: Почему нельзя это делать быстрее? :|

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»