БК Олимп

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
vin

Re: БК Олимп

Сообщение vin » Пт ноя 10, 2017 9:59 pm

Вот именно, что это бред! Никогда еще такого не слышал о данной букмекерской конторе. А я уже довольно долго играю у них. Скорее всего, вы просто вели нечестную игру, вот вы и попались)) Практически в любой конторе, негативное отношение к так называемым вилочникам и прочим. Думаю, это ваша вина.

Voda

Сообщение Voda » Пт ноя 10, 2017 10:00 pm

Сейчас у многих букмекерских контор, существует очень сложная верификация, в несколько этапов. Единожды - это нормально и даже правильно. А вот если это делать при каждом запросе на вывод денежных средств - это уже слишком, я считаю. Так вот у БК Олимп, таких заморочек нет и это здорово, мне кажется

Work

Сообщение Work » Пт ноя 10, 2017 10:00 pm

Мне нравится ставить на спорт. Но иногда хочется сделать ставку и на что-то другое, для смены обстановки, так сказать…)) Так вот очень классно, что на сайте данной букмекерской конторы, есть большой выбор событий. Например, можно делать ставки на киберспорт или околоспортивные события или шоубизнес)

Tima1

Сообщение Tima1 » Пт ноя 10, 2017 10:01 pm

Мне вот это наоборот не нравится в данной букмекерской конторе. Вот кто-то зайдет с моей учетное записи и выведет все под ноль. И что потом делать? Кому и что я скажу? Ведь никак не докажешь уже ничего! Разве сложно так пройти верификацию разок-другой? Зато будешь уверен, что никто деньги не снимет.

Artem

Сообщение Artem » Пт ноя 10, 2017 10:02 pm

Да, я согласен. Но только наполовину)) Вот сделали бы что-то среднее между постоянными, бесконечными верификациями и вообще полным отсутствием таковой. Какой-нибудь секретный код, к примеру, который не будет иметь ничего общего ни с логином, ни с паролем. Или еще что-нибудь. Вот тогда супер было бы.

Denis

Сообщение Denis » Пт ноя 10, 2017 10:02 pm

Хорошая контора, ничего плохого сказать не могу. Сайт отличный, все логически оформили, чтобы не надо было ломать голову над тем, где ставку сделать, а где деньги на вывод поставить. В общем, не заблудишься)) Коэффициенты выше среднего, так что тоже нормально. Можно выше поискать, но меня устраивает

Vlad12

Сообщение Vlad12 » Пт ноя 10, 2017 10:03 pm

Да, коэффициенты я встречал и повыше, но линия на события здесь очень широкая. Ну по крайней мере мне так кажется. Сайт действительно очень удобный. В целом данная букмекерская контора честная и надежная. Опасений никаких нет. Есть живой чат, что очень здорово, т.к быстро ответы на вопросы получаешь

Petya22

Сообщение Petya22 » Пт ноя 10, 2017 10:03 pm

Действительно, к вилочникам и прочим любителям схитрить, здесь относятся не очень хорошо. И никто не собирается их предупреждать по несколько раз. Однажды решил обмануть и все. Тут сразу и начнутся порезка лимитов, возвраты и тому подобное. Поэтому настоятельно рекомендую, таким здесь не заниматься.

Roma11

Сообщение Roma11 » Пт ноя 10, 2017 10:03 pm

Я уверен, что у данной букмекерской конторы большое будущее на этом поприще. Об этом все у них говорит. И коэффициенты и линии на спортивные события и качество сайта и наконец служба поддержки о которой уже много было сказано, поэтому не буду повторяться. Контора вызывает доверие. Так что рекомендую

Timur33

Сообщение Timur33 » Пт ноя 10, 2017 10:04 pm

А я хотел бы отметить очень быстрые выплаты от этой букмекерской конторы. Обычно приходят денежные средства не позже часа, после заявки. Это реально быстро. Во многих других конторах, вывод может занять и три дня и неделю, а тут раз и все) Максимум, что мне пришлось ждать - 11 часов. Это немного...

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»