БК Олимп

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
1Ivan

БК Олимп

Сообщение 1Ivan » Пт ноя 10, 2017 6:23 pm

Что за контора, кто что слышал о ней? Стоит ли регистрироваться там?

2Bonya

Re: БК Олимп

Сообщение 2Bonya » Пт ноя 10, 2017 9:54 pm

Хорошая контора, насколько мне известно. Знаю точно, что у них есть не только сайт, но они также принимают ставки в наземных пунктах. В России данная букмекерская контора начала свою деятельность в 2016-м году, всего лишь. Но это отнюдь не значит, что данная контора молодая.

3Kotya

Сообщение 3Kotya » Пт ноя 10, 2017 9:55 pm

Уже очень давно выбрал для себя данную букмекерскую контору и остановился на ней. Я обожаю футбол и люблю делать ставки на него. У этой конторы высокие коэффициенты и здесь легко подзаработать денег. Плюс, с выводом денежных средств, у меня никогда проблем не было. Поэтому регистрируйтесь однозначно

Sasha

Сообщение Sasha » Пт ноя 10, 2017 9:55 pm

Данная букмекерская контора работает легально, есть лицензии. Также, на сайте имеется адрес юридический, что немаловажно, согласитесь. Это значит, что они никого и ничего не боятся. Это уже говорит о том, что играть там можно и не бояться, что завтра зайдешь, а сайта больше нет или что-то подобное..

serezha

Сообщение serezha » Пт ноя 10, 2017 9:56 pm

Это нормальная букмекерская контора. Хорошо сделан сайт и он очень понятный. Это значит, что и новый игрок сможет легко разобраться в нем. Коэффициенты выше среднего. Кстати, хотел бы особенно отметить, то, что в этой конторе, существует очень много самых разных бонусов. Убедитесь сами в этом…

sem

Сообщение sem » Пт ноя 10, 2017 9:57 pm

Кстати, скажу, для информации, что минимальная сумма для депозита в этой букмекерской конторе 100 рублей всего лишь) а максимальной: 600 000 рублей аж)) И что немаловажно, все расходы (то есть комиссию и прочее), компания берет на себя. Это очень здорово я считаю. И тоже о чем-то говорит. Рекомендую

Silver

Сообщение Silver » Пт ноя 10, 2017 9:57 pm

Я люблю играть только в интернете. Из дому за таким ходить не нравится)) Так что искал нормальную букмекерскую контору. И вот я ее нашел)) Хорошее отношение к игрокам у службы поддержки. Всегда вежливы и учтивы. Кстати у них есть еще мобильная версия сайта. Правда приложения нет. Даже обидно немного

Iglu

Сообщение Iglu » Пт ноя 10, 2017 9:58 pm

Эта букмекерская контора, подходит только тем, кто постоянно проигрывает, а выиграть там нереально. Либо порежут максимумы, либо засчитают как проигрыш. Никому рекомендовать данную контору не могу и не буду. Обходите ее десятой дорогой. Сплошное надувательство и мошенничество. Проверено на себе.

Idol

Сообщение Idol » Пт ноя 10, 2017 9:58 pm

Согласен! Я там играл пару месяцев до того, как выиграл крупную сумму денег. Тут же возврат мне сделали. Пытаюсь разобраться, а в службе поддержки мне ничего не могут сказать по сути. только тычут какими-то дурацкими правилами, которые сами придумали, чтобы обманывать и обворовывать своих же игроков

Iris

Сообщение Iris » Пт ноя 10, 2017 9:59 pm

Ой, люди, не верьте этим рассказам! Это бред полнейший! Ничего подобного в этой букмекерской конторе нет и не было. Там все честно. поверьте мне и моему опыту в азартных играх. Я уже много мошенников и жуликов повидал, эти ребята не относятся к таким. Работают на совесть, помогают и выплачивают..!

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»