БК bwin и Единая лига ВТБ

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Roma11

Re: БК bwin и Единая лига ВТБ

Сообщение Roma11 » Ср ноя 08, 2017 1:57 pm

Искренне порадовался за данную букмекерскую контору! И за нас всех, игроков, тоже конечно же))) Эта компания то и дело, что доказывает всем нам, что им можно и нужно доверять. Коэффициенты у них высокие, сайт отличный, все понятно и просто. Служба поддержки тоже очень компетентна в своих вопросах.

Lamb

Сообщение Lamb » Вт дек 26, 2017 8:04 am

Fire писал(а):Уже стала известна новость о том, что букмекерская контора bwin, уже стала официальным партнером Единой лиги ВТБ на весь сезон. Какие мысли по этому поводу?

Не стану сильно восхищаться этой новостью, потому как мне не очень нравится букмекерская контора Бвин. Не что-то в частности, а все в целом. И коэффициенты и линия и роспись. Ну, служба поддержки адекватная, вроде. И на том спасибо. :|

lisa3

Сообщение lisa3 » Вт дек 26, 2017 8:37 am

Lev писал(а):А что здесь обсуждать? Новость, как новость. Подумаешь… Это совсем не говорит о честности и надежности данной букмекерской конторы, как многие здесь расписывают. Это говорит лишь о том, что взрослые мужики, удачный контракт подписали, который принесет им обоим приличные дивиденды, я уверен.

В большей степени вы конечно правы. :geek: Но с другой стороны, все-таки о какой-то надежности это говорит)) Для меня, так точно. Хотя и раньше меня лично, данная букмекерская контора никогда не подводила. ;)

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»