БК bwin и Единая лига ВТБ

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Fire

БК bwin и Единая лига ВТБ

Сообщение Fire » Ср ноя 08, 2017 12:56 pm

Уже стала известна новость о том, что букмекерская контора bwin, уже стала официальным партнером Единой лиги ВТБ на весь сезон. Какие мысли по этому поводу?

Kesha

Re: БК bwin и Единая лига ВТБ

Сообщение Kesha » Ср ноя 08, 2017 1:52 pm

Я уже давно играю в данной букмекерской конторе. И должен сказать, что это правда очень надежная и честная контора. Более того, у нее очень выгодные коэффициенты и широкая роспись на спортивные события. В общем и целом, они это заслужили. Это очень хорошая новость для нас и хороший шанс для компании

Kod

Сообщение Kod » Ср ноя 08, 2017 1:53 pm

Да,официально об этом заговорили уже 6-го ноября. Также хорошей рекламой для них станет размещение бренда данной букмекерской конторы на всех щитах игровой площадки. В данном случае - баскетбольной. И это полностью на весь сезон! Это очень и очень приятные новости, друзья!

Korol

Сообщение Korol » Ср ноя 08, 2017 1:54 pm

Насколько мне известно, в данном сезоне будут соревноваться тринадцать баскетбольных команд. Это будут команды Казахстана, россии, Эстонии, Латвии и Белоруссии. Так как я являюсь активным игроком на ставки, мне приходится следить за всеми новостями, что касается спорта. рад за них, молодцы!

Lev

Сообщение Lev » Ср ноя 08, 2017 1:54 pm

А что здесь обсуждать? Новость, как новость. Подумаешь… Это совсем не говорит о честности и надежности данной букмекерской конторы, как многие здесь расписывают. Это говорит лишь о том, что взрослые мужики, удачный контракт подписали, который принесет им обоим приличные дивиденды, я уверен.

Marta

Сообщение Marta » Ср ноя 08, 2017 1:55 pm

Знаете, это очевидно, что они всем в итоге будет хорошо. мне кажется, что любой контракт/договор подписывается для выгоды исключительно. так что писать такое, по меньшей мере, глупо. Важно другое и это самое главное: в партнеры берут себе только проверенные, хорошие букмекерские конторы. В этом суть

Olegg

Сообщение Olegg » Ср ноя 08, 2017 1:55 pm

Для меня эта новость не стала неожиданностью, потому что я очень давно играю в этой букмекерской конторе и знаю ее “изнутри”. Там очень мощная служба поддержки, хорошие коэффициенты, широкая линия на спортивные события. Так что другого претендента для такого события, я лично, не вижу)

Passhha

Сообщение Passhha » Ср ноя 08, 2017 1:55 pm

Хотел бы отметить, что и жалоб на данную букмекерскую контору, практически нет. Ну бывает, конечно, не без этого. Но я считаю, что это все происки конкурентов, так как многие хотели бы быть в первенстве. Но не получается у них)) Вот и шкодят, как могут. Меня ни разу не обидели в этой конторе.

Pedro

Сообщение Pedro » Ср ноя 08, 2017 1:56 pm

Это правда, конкуренция в данном виде деятельности, очень большая. Это и хорошо тоже. В частности для нас с вами. Потому что если будет много надежных, с отличными условиями, букмекерских контор, то у нас будет выбор широкий)) А пока что к этому очень далеко. Пара штук и все на этом.

Petya22

Сообщение Petya22 » Ср ноя 08, 2017 1:56 pm

Согласен на все 100%!! Сейчас большинство мошенников, прикрываются тем, что они якобы букмекерские конторы, а на самом деле только и ждут того момента, когда кто-то денежные средства занесет на их счет. Да-да, оно в итоге так и получается. нужно быть очень внимательным и бдительным при выборе БК…

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»