Букмекеры и игроки

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
kkk_1

Re: Букмекеры и игроки

Сообщение kkk_1 » Ср ноя 08, 2017 8:47 am

Вот именно в таких случаях и режут максимальные лимиты на ставки и на вывод. Могут и вовсе заблокировать аккаунт, правда они должны перед этим, дать игроку возможность вывести свои денежные средства, что там есть. Ребята, играйте честно и не будете попадать в такие ситуации. Поверьте мне на слово!!)

lana

Сообщение lana » Ср ноя 08, 2017 8:47 am

Как можно защитить себя? Все просто) Нужно наизусть знать или хотя вдумчиво прочитать все правила той букмекерской конторы, в какой ты играешь. Ведь все блокировки аккаунтов, все виды жульничества, со стороны игрока, прописаны в них. Конечно, при условии, что вы играете в нормальной конторе.

makar1

Сообщение makar1 » Ср ноя 08, 2017 8:48 am

Как мы все знаем, сейчас абсолютно все легальные букмекерские конторы, регулируются законами и все регистрации онлайн-игроков, проходят через ЦУПИС. А тем, кто отказывается проходить такую регистрацию, придется приносить деньги на ставки только самому букмекеру, лично в руки, в наземные пункты.

Timur33

Сообщение Timur33 » Вт ноя 14, 2017 2:15 pm

Lion1 писал(а):Привет всем! Судя по всему, деятельность БК в России не не исчезает, но и стремительно растет. Прогнозируют, что через несколько лет, у нас будет уже намного больше легальных букмекерских контор. Я думаю, что рано или поздно все незаконные компании, устанут прятаться за зеркалами и так далее.

Ну, допустим, за зеркалами прятаться, как вы выразились, они никогда не устанут прятаться, потому что это их заработок, если вы этого не понимаете)) Но с остальными высказываниями, я соглашусь, конечно же. Легализация букмекерских контор, идет полным ходом сегодня. И это здорово, по моему мнению...

Cash

Сообщение Cash » Сб дек 02, 2017 11:33 pm

На самом деле, разногласий очень легко избежать, при желании любого игрока. Просто не нужно нарушать их правила, которые вы обязаны знать, если являетесь профессиональным беттером. И еще, чтоб избежать, всем известных, порезок максимумов, достаточно просто не делать большие ставки, уменьшайте суммы.

Cyoama

Сообщение Cyoama » Сб дек 02, 2017 11:33 pm

Cash писал(а):На самом деле, разногласий очень легко избежать, при желании любого игрока. Просто не нужно нарушать их правила, которые вы обязаны знать, если являетесь профессиональным беттером. И еще, чтоб избежать, всем известных, порезок максимумов, достаточно просто не делать большие ставки, уменьшайте суммы.

Да это все бред, Филькина грамота, эти их правила! Они просто напросто корректируют их под себя, когда это им нужно и все Видят, что игрок явно плюсовой, вот и подрезают ему крылышки, чтоб был приземленней немного, так сказать. Надеяться на справедливость или на адекватность, хотя бы, не приходится.

Vin123

Сообщение Vin123 » Вт дек 26, 2017 12:31 pm

Cash писал(а):На самом деле, разногласий очень легко избежать, при желании любого игрока. Просто не нужно нарушать их правила, которые вы обязаны знать, если являетесь профессиональным беттером. И еще, чтоб избежать, всем известных, порезок максимумов, достаточно просто не делать большие ставки, уменьшайте суммы.

Реально бред. Творят, что хотят. Я играю в Пари Матч и Леон всегда. Режут максимумы и там и там. Без причин. Просто так. Так что не рассказывайте здесь, что просто нужно быть нормальным! Это не действует. :|

pap_23

Сообщение pap_23 » Вт дек 26, 2017 12:39 pm

Vin123 писал(а):

Реально бред. Творят, что хотят. Я играю в Пари Матч и Леон всегда. Режут максимумы и там и там. Без причин. Просто так. Так что не рассказывайте здесь, что просто нужно быть нормальным! Это не действует. :|

Не у всех букмекеров такая же ситуация и далеко не со всеми игроками, если быть откровенным. :roll: К слову, я тоже делаю ставки в букмекерской конторе Пари Матч и мне пока что максимумы не урезали. Хотя я плюсовой игрок, по большей части. ;)

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»