Букмекеры и игроки

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Sportik

Букмекеры и игроки

Сообщение Sportik » Вт ноя 07, 2017 10:13 pm

Доверие к букмекерским конторам подорвано? Как избежать разногласий с букмекером и как защитить себя и свои кошельки? Делимся опытом.

Lion1

Re: Букмекеры и игроки

Сообщение Lion1 » Ср ноя 08, 2017 8:43 am

Привет всем! Судя по всему, деятельность БК в России не не исчезает, но и стремительно растет. Прогнозируют, что через несколько лет, у нас будет уже намного больше легальных букмекерских контор. Я думаю, что рано или поздно все незаконные компании, устанут прятаться за зеркалами и так далее.

NB111

Сообщение NB111 » Ср ноя 08, 2017 8:43 am

В вопросе автора, указано, что доверие подорвано. Я бы так не сказал. трудно испортить то, что и так немного испорчено)) Но если верить исследованиям аналитиков, то всего лишь 30 с лишним процентов граждан, имеют негативное отношение к деятельности букмекерских контор. А это очень мало, я считаю…

Sportik

Сообщение Sportik » Ср ноя 08, 2017 8:44 am

Если так разобраться, то в основном, все букмекерские конторы существуют исключительно из-за ставок на спорт. Это их основной доход. Околоспортивные события и, тем более, не спортивные события - это уже второстепенное. Большинство игроков интересуются, все-таки, спортом: футбол, хоккей и другие.

Sun

Сообщение Sun » Ср ноя 08, 2017 8:45 am

Как себя обезопасить от денежных потерь?) Ну, можно ждать события с высоким коэффициентом. но лично я считаю, что это нецелесообразно. Почему? Да потому что выигрыш в таком случае будет мизерным. Да и то, высокий коэффициент - это не стопроцентная победа команды. скорее хорошие шансы на победу.

Tiger

Сообщение Tiger » Ср ноя 08, 2017 8:45 am

Все-таки, по прошествию многих лет, проведенных в самых разных букмекерских конторах и сделав ставки на самые разнообразные события, я уже могу точно сказать, что это так и осталось развлечением. Потому что на самом деле, выигрывает меньше 10% игроков. все остальные перманентно в минусе.

cat123

Сообщение cat123 » Ср ноя 08, 2017 8:45 am

Да это понятно) Все тут считают, что они как раз входят в эти 10%, но это не так Наверное никто из нас не в их числе. Это люди не только которым постоянно благоволит госпожа Удача но они мастеры своего дела. Они анализируют просчитывают думают в общем. А не просто полагаются на успех как большинство

derk

Сообщение derk » Ср ноя 08, 2017 8:46 am

Я знаю, что у некоторых игроков есть такая тактика, когда они ставят на одно и то же спортивное событие, но на разные исходы на двух букмекерских конторах)) Таким образом, они всегда в выигрышном положении. Нужно придумывать постоянно свои системы, чтобы держаться на плаву. Все с опытом приходит…

kasio

Сообщение kasio » Ср ноя 08, 2017 8:46 am

Ну да это мне тоже известно, так многие делают, на самом деле. Еще есть договоренные матчи. Или матчи по договоренности. А есть такие которые хитрят следующим образом они просто ставят на событие когда то уже закончилось но результаты еще не озвучили. Но если попадешься то и счет могут заблокировать

kika_3

Сообщение kika_3 » Ср ноя 08, 2017 8:47 am

Ну это все очень плохо может закончиться. В букмекерских конторах с этим строго. Особенно это касается матчей по договоренности и ставок в момент, когда букмекер еще не успел закрыть прием ставок. Таких обманщиков очень много, на самом деле. А потом все жалуются и бегут писать отзывы о плохой БК!

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»