Биткоины и БК

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
kkk_1

Re: Биткоины и БК

Сообщение kkk_1 » Вт ноя 07, 2017 9:05 pm

Есть еще преимущества в данном виде ставок. Если использовать биткоин на ставках, то вы не будете платить никакой комиссии. Ни при вводе, ни при выводе денежных средств. Это очень здорово, я считаю) Ну и то, конечно же, что все это анонимно). Что оценят многие игроки БК))

Bogdan

Сообщение Bogdan » Пт дек 22, 2017 2:34 pm

NB111 писал(а):Я вот этого не могу понять: скажите мне, зачем делать ставки в биткоинах или любой другой криптовалюте? Это же сумасшедшие риски! Тут и так игры на ставках, это уже своего рода русская рулетка, а тут еще и рисковать на курсе криптовалюты… А потом локти себе кусать, когда вырастет, а ты проиграл ее..

А что не является риском в данном деле?=) :D Эти ваши слова подтверждают мою теорию насчет тог7о, что наши люди пока не доросли до того, чтобы делать ставки в криптовалюте, к сожалению. Хотя таких букмекерских контор, уже существует огромное количество. :lol:

Vovachka

Сообщение Vovachka » Пт дек 22, 2017 2:38 pm

Bogdan писал(а):
NB111 писал(а):Я вот этого не могу понять: скажите мне, зачем делать ставки в биткоинах или любой другой криптовалюте? Это же сумасшедшие риски! Тут и так игры на ставках, это уже своего рода русская рулетка, а тут еще и рисковать на курсе криптовалюты… А потом локти себе кусать, когда вырастет, а ты проиграл ее..

А что не является риском в данном деле?=) :D Эти ваши слова подтверждают мою теорию насчет тог7о, что наши люди пока не доросли до того, чтобы делать ставки в криптовалюте, к сожалению. Хотя таких букмекерских контор, уже существует огромное количество. :lol:

Да наши игроки даже в долларах боятся делать ставки, а вдруг вырастет..? :?: :) Какие там могут быть даже разговоры о криптовалюте? :D :D Нет, пока нам рано)) Нет, ну не всем нам, конечно же, но многим. :geek:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»