Биткоины и БК

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
makar1

Биткоины и БК

Сообщение makar1 » Вт ноя 07, 2017 5:51 pm

Кто как относится к криптовалюте в букмекерских конторах? Есть ли уже конторы, которые принимают биткоины?

Lion1

Re: Биткоины и БК

Сообщение Lion1 » Вт ноя 07, 2017 9:01 pm

Да, криптовалюты уже вошли в нашу жизнь и мы больше не можем отрицать их существование. Интересная тема получится, думаю)) задали бы этот вопрос еще буквально пару лет назад, никто бы даже предположить не мог, наверное, какого размаха достигнет криптовалюта) Интересно почитать другие комментарии...

NB111

Сообщение NB111 » Вт ноя 07, 2017 9:02 pm

Я вот этого не могу понять: скажите мне, зачем делать ставки в биткоинах или любой другой криптовалюте? Это же сумасшедшие риски! Тут и так игры на ставках, это уже своего рода русская рулетка, а тут еще и рисковать на курсе криптовалюты… А потом локти себе кусать, когда вырастет, а ты проиграл ее..

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Вт ноя 07, 2017 9:02 pm

Как это зачем делать ставки в биткоинах?=) Мир не стоит на месте)) Я считаю, что это вполне нормальное явление)) У меня много друзей, которые теперь уже играют на криптовалюты, там не только биткоины. Это дело каждого, я считаю. Но я уверен только в том, что нас будет становиться еще больше.

Sportik

Сообщение Sportik » Вт ноя 07, 2017 9:03 pm

Ребята, а кто помнит еще те времена, когда можно было майнить в облаке?)) Хотя, если так подумать хорошенько, то это совсем недавно было))) Вот как раз тогда-то и было очень выгодно играть на них. Из букмекерских контор, которые принимают биткоины я знаю 1xBet, хорошая контора, рекомендую.

Sun

Сообщение Sun » Вт ноя 07, 2017 9:03 pm

Я бы на вашем месте не сунулся в эту букмекерскую контору! Мошенничество, чистой воды. Многие говорили, что они выигрышные ставки, спустя время, засчитывают как проигрышные. И не только в этом проблема. У них там много надувательства. Поэтому я бы дважды подумал, прежде чем регистрироваться там.

cat123

Сообщение cat123 » Вт ноя 07, 2017 9:04 pm

Ой, вы знаете, я столько слышал, от таких как вы. Диванный эксперт!))) Я привык полагаться только на свое мнение и чутье. и свой опыт, а он мне говорит, что все там хорошо и даже очень) Просто не нужно дурить их и вилочникам там тоже не место, как и в любой другой букмекерской конторе!))

derk

Сообщение derk » Вт ноя 07, 2017 9:04 pm

Из букмекерских контор, в которых есть русскоязычные версии сайта, могу назвать несколько: 1xBet, Вулкан ставка FireBet. Наверняка их есть гораздо больше. Просто нужно задаться целью и поискать. Я тоже майнингом промышляю, поэтому люблю делать ставки именно в биткоинах. это очень удобно.

kasio

Сообщение kasio » Вт ноя 07, 2017 9:05 pm

Знаю, что минимальная ставка - 0,001 биткоин. Оповещения об результатах ставки, приходят на вашу почту. расчеты все делаются через интернет. Мне очень нравится ставить в биткоинах, потому что это прежде всего безопасность моих денежных средств и во-вторых, это анонимность, к чему мы все стремимся…

kika_3

Сообщение kika_3 » Вт ноя 07, 2017 9:05 pm

Melbet, насколько мне известно, также принимает ставки в битках. Еще 5Dimes) Здесь нет абсолютно ничего сложного. Все просто. Находите букмекерскую контору, какая вам нравится, обязательно даете им свою почту, кошелек они сами создают, если я не ошибаюсь (забывается со временем)) И все) Удачи!

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»