БК Baltbet

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
kika_3

Re: БК Baltbet

Сообщение kika_3 » Пн ноя 06, 2017 3:42 pm

Они придумают миллион причин, почему они не должны вам выводить денежные средства. вы будете верификацию проходить по 10 раз или столько, сколько нужно для того, чтобы вы плюнули и покинули их конторку. Обвинят в мультиаккаунтах. Будут разбираться в вашей блокировки, пока вы не состаритесь!

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Пн ноя 06, 2017 3:42 pm

А кто сказал, что конторы БалтБет и Baltbet - это две разные компании??? Я вот, к примеру, просто уверен в том, что это если и не одна и та же компашка, то владельцы у них одни. Дело в том, что я не раз наблюдал, как они переплетаются. Когда жалобы с одной БК, переадресовываются на другую, например.

lana

Сообщение lana » Пн ноя 06, 2017 3:43 pm

Не соглашусь, пожалуй, с комментарием выше. С юридической точки зрения, это совершенно разные букмекерские конторы. Домены разные. И потом, я лично играл на русском БалтБет. Там никаких проблем я не заметил. Честно выиграл - тебе все выплатят без всяких задержек и заморозок. Тем более блоков акков.

makar1

Сообщение makar1 » Пн ноя 06, 2017 3:43 pm

Играл на сайте данной букмекерской конторы почти 4-ре месяца. Накопил пару денег, как говорится, решил вывести. Но не тут-то было. И пошло, поехало! Верификации дополнительные, с газетами в руках, на фоне переписки с паспортом в руках и так дальше. В итоге все заморозили и до сих пор не могу вывести

Tima1

Сообщение Tima1 » Чт ноя 23, 2017 10:53 pm

Не соглашусь с большинством отзывов в этой ветке. Да, был такой период, когда данная букмекерская контора плохо выплачивала. Но сейчас, насколько мне известно, все уже налаживается и они потихоньку выводят денежные средства всем игрокам. Давайте не будем спешить с выводами и просто немного подождем.

Artem

Сообщение Artem » Чт ноя 23, 2017 10:53 pm

Да куда там ждать!!? Это невозможно просто. Никому они ничего не выплачивают. Ни быстро, ни потихоньку! Это вранье все. Не знаю, откуда у вас такая информация, но она явно ложная. У меня на игровом балансе зависло чуть больше 15 000 рублей. И мне пока не выплатили ни копейки. жду больше 4-х месяцев.

Lamb

Сообщение Lamb » Вт ноя 28, 2017 4:10 pm

Это правда, ребята. Блокировки и задержки по выплатам имеют место быть в данной букмекерской конторе, к сожалению. Я много отзывов такого плана слышал. Но иногда они это делают из-за того, что человек реально-таки нарушает правила это конторы. Причем, как правило, идет на это абсолютно сознательно..

Jean

Сообщение Jean » Вт ноя 28, 2017 4:10 pm

Я очень люблю играть на тотализаторе и так вышло, что в этой букмекерской конторе, как раз есть такая возможность. Вообще, невооруженным глазом можно заметить, что у них очень хороший пиар. На многих разнообразных сайтах размещена реклама именно этой конторы. Условия для игры все есть, пробуйте.

Mersin

Сообщение Mersin » Вт дек 05, 2017 1:23 pm

Очень простая регистрация в данной букмекерской конторе. Займет у вас буквально несколько минут Это очень здорово, потому что я уже перепробовал очень много разных контор и везде, практически, регистрация занимает очень много времени, а это совсем не то чем бы хотелось заняться, когда заходишь к ним

Sanlurfa

Сообщение Sanlurfa » Вт дек 05, 2017 1:24 pm

Давайте будет объективными и справедливыми. мало что может заинтересовать игрока в этой букмекерской конторе. Линия убогая, можно сказать. В основном футбол и все. Коэффициенты тоже ни о чем. Ну да, есть здесь тотализатор, но толку с того? Еще можно делать ставки в лайв-режиме, если кому интересно..

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»