Проигрыш или Выигрыш?

Разговоры о том, что нас волнует. Живое общение приветствуется!
Olegg

Re: Проигрыш или Выигрыш?

Сообщение Olegg » Вс ноя 05, 2017 10:26 am

Я никогда не считаю свои выигрыши или проигрыши. Наверное это из-за того, что играю на ставках уже почти целую вечность…)) Одно скажу наверняка. не знаю какие там кто использует системы. Я этим не интересовался никогда. Просто нужно всегда быть с “холодной” головой. Я в плюсе всегда был, это точно..

Pedro

Сообщение Pedro » Вс ноя 05, 2017 10:26 am

Знаю много таких игроков которые каждый день идут в букмекерскую контору чтобы отыграться)) Да, что такое “не везет” и как с этим бороться)) Но они не унывают) Иногда что-то да выиграют. Я считаю что таким людям не стоит играть более того им противопоказано это. Но они не понимают этого или не хотят

Petya22

Сообщение Petya22 » Вс ноя 05, 2017 10:27 am

Это еще что… У меня был знакомый, который сначала проиграл все деньги, причем из семейного бюджета, потом машину и наконец - квартиру!!! Вы только представьте такое! Это ж какой азарт у человека должен быть, чтоб оставить всю семью, без крыши над головой. Тихий ужас! Никогда этого не понимал.

Roma11

Сообщение Roma11 » Вс ноя 05, 2017 10:27 am

Был в моей жизни такой период, когда я постоянно играл. Я все время надеялся, что вот-вот мне повезет. На следующий раз точно, на следующий раз, уверен. Завтра мой счастливый день, я чувствую. В итоге, гораздо больше проигранных чем выигранных. Когда я это полностью осознал, сразу перестал играть…

Shrek

Сообщение Shrek » Вс ноя 05, 2017 10:27 am

Мой друг потерял 6 работ за полгода)) знаете почему? Он каждый раз заходил в букмекерскую контору, “на пару минут”, чтобы посмотреть, как закончится игра, на которую он поставил. Заходил и уже не выходил до ночи. В большей степени, он проигрывал, конечно. Тяжело жить с таким человеком, наверное.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Вс ноя 05, 2017 10:28 am

Когда я был завсегдатай в одной букмекерской конторе, то на моих глазах ЖЕНЩИНА выиграла один миллион рублей!! С копейками. Вы представляете, что тогда творилось в конторе? Все кричали так, будто это они сами лично выиграли и уже каждый думал, наверное, куда он потратит, кому что надо купить)))

Sportik

Сообщение Sportik » Вс ноя 05, 2017 10:28 am

Ну это происходит крайне редко, т.к когда такой выигрыш, значит либо она поставила огромную сумму, в чем я лично сомневаюсь, это не свойственно женщинам, они более экономные чем мужчины, либо она поставила на аутсайдера. Только в таких случаях можно сорвать огромный куш. Но это крайне редко бывает.

Sun

Сообщение Sun » Вс ноя 05, 2017 10:29 am

Это крайне редко, правда. и вообще, я считаю, что так могут играть только самые лучшие профессионалы. Он часто делает ставки на проигрышную команду. В месяц может позволить себе потерять 10-15 тысяч долларов. Но в случае выигрыша, можете представить какая там сумма получится. Он учитывает все нюансы

Talk

Сообщение Talk » Вс ноя 05, 2017 10:29 am

Да-да)) Наверное у каждого есть такой знакомый.)) Мой, к примеру, вообще знает биографию каждого игрока команды. И при чем следит за ними. При ставке, он учитывает даже такие моменты, что если кто-то развелся или начались проблемы с алкоголем, представляете?)) Это влияет на его выбор в ставке.

Tata

Сообщение Tata » Вс ноя 05, 2017 10:29 am

Кстати, а как ваши родные относятся к тому, что вы делаете ставки? Мои родители, к примеру, когда узнали, думали меня уже лечить)) А когда я подрос, обзавелся уже собственной семьей, жена меня поддержала, как не странно. Она считает, что лучше ставки ставить чем на автоматах играть, например)))

Вернуться в «Болталка»