Проигрыш или Выигрыш?

Разговоры о том, что нас волнует. Живое общение приветствуется!
med12

Проигрыш или Выигрыш?

Сообщение med12 » Сб ноя 04, 2017 8:26 pm

Раздумывал на досуге о своих победах и поражениях на ставках. И решил создать данную тему, чтобы все поделились своими историями. И вот вопрос: кто сколько проиграл и выиграл в БК?

Anton

Re: Проигрыш или Выигрыш?

Сообщение Anton » Сб ноя 04, 2017 9:56 pm

Делаю ставки практически каждый день, но всегда минимальными суммами. Именно благодаря этому, сколько проигрываю - я не знаю. И то, что выигрываю, сразу вкладываю обратно в ставки. Но если все подытожить, то процентов 25-30, у меня все-таки есть, мне кажется. У каждого своя стратегия должна быть…

Kesha

Сообщение Kesha » Сб ноя 04, 2017 9:56 pm

Насчет стратегии - это точно. Золотое правило каждого нормально азартного игрока) Осенью, прошлого года я выиграл 800 долларов буквально за несколько дней. Правда это очень напряженная игра была)) Сколько нервных клеток ушли безвозвратно)) Потом немного проиграл. Чистый доход был около 450 долларов.

Fire

Сообщение Fire » Вс ноя 05, 2017 10:22 am

Когда-то у меня была система. Я играл исключительно по ней. У нее есть минус: очень сложно себя сдерживать, если что-то идет не по плану. Эта система довольно-таки опасная. Но я ее выбрал для себя. Она оказалась не очень хорошая. Чего я сразу не заметил, поэтому очень много проиграл. Но это все опыт

Passhha

Сообщение Passhha » Вс ноя 05, 2017 10:22 am

Я, с большой долей вероятности, могу сказать, по какой именно системе вы играли. Скорее всего, это система Мартингейл. Вы наверное надеялись выиграть по ней очень много) Так обычно все и думают. Заключается она в том, чтобы всегда повышать проигрышную ставку. Так мало у кого выйдет быть в плюсе…

Babak

Сообщение Babak » Вс ноя 05, 2017 10:23 am

Согласен с тем что в данной системе как и в подавляющем большинстве других систем, нужно досконально разобраться. Нужно чтобы до вас дошло, что любая система - это не просто тыканье мышкой по правилам и будешь загребать деньги. Нужно научиться мыслить критически. И просчитывать все варианты наперед.

Lev

Сообщение Lev » Вс ноя 05, 2017 10:24 am

Я вот к примеру, всегда в плюсе. Одну ставку проиграю, четыре выиграю. Тысяч 15-20 рублей в месяц всегда имею. Ставки делаю небольшие конечно же. Так меньше нервничаешь и больше чаще выигрываешь, соответственно. не знаю, что это: везение или карма или шестое чувство сильно развито. Но факт есть факт

Lion1

Сообщение Lion1 » Вс ноя 05, 2017 10:24 am

Каждый уважающий себя азартный игрок, плюс который беспокоится о толщине своего кошелька, должен знать десять золотых правил игры на ставках. Одно из них гласит: никогда не полагайтесь на интуицию! Да есть люди у которых она хорошо развита но всему есть конец и предел. Запомните это. Не рискуйте так

Marta

Сообщение Marta » Вс ноя 05, 2017 10:25 am

Это точно! Но это понимание приходит с опытом. это я точно знаю)) такие же ошибки делал в начале. Мне даже кажется, что все их делали)) Сейчас же я всегда в плюсе, только из-за того, что понял это и больше не испытываю судьбу таким способом и анализирую каждую ситуацию, а потом только делаю ставку.

NB111

Сообщение NB111 » Вс ноя 05, 2017 10:25 am

Я играю около двух лет и за это время проиграл примерно 600 долларов. Иногда выходил в плюс, потом все проигрывал за раз. Всему виной - дикий азарт. Это когда ты либо на гребне волны удачи, либо уже унесло этой волной далеко под воду и ты барахтаешься, задыхаясь, пытаешься выбраться на воздух.

Вернуться в «Болталка»