БК Bingo Boom

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
WWW23

Re: БК Bingo Boom

Сообщение WWW23 » Сб ноя 04, 2017 4:18 pm

Все нормально у данного БК. Сайт хороший, но иногда подвисает, что огорчает очень, конечно же. Больших денег здесь не заработаешь, но за то, что заработал, можно не переживать. Они не испарятся из вашего баланса. Минусом для меня, является то, что немного долго принимаются ставки в лайв режиме.

3Kotya

Сообщение 3Kotya » Ср ноя 22, 2017 8:23 pm

Kesha писал(а):Не знаю, кому как, наверное. Потому что мне, лично, эта букмекерская контора совершенно не нравится. Сайт черный весь, скучный, такое ощущение будто бы меня там вирусы поджидают. Насчет коэффициентов я бы тоже поспорил! Очень легко найти БК, где они гораздо приличнее! Так что каждому свое, очевидно.

Вот что это за бред, объясните, уважаемый? Это все, что вы написали - чисто субъективное мнение. то есть, ваше личное мнение! Зачем это представлять за недостатки данной букмекерской конторы? Это же совершенно несправедливо. Это все равно, что судить о красоте человека. Также очень широкое понятие..

Sasha

Сообщение Sasha » Ср ноя 22, 2017 8:24 pm

Я не скажу, что я в сильном восторге, от этой букмекерской конторы, но соглашусь с комментарием выше! Предпочтения каждого, не должны влиять на общий рейтинг ресурса. Нравится сайт или нет, это дело чисто ваше. И зачем его здесь расписывать как явный недостаток, ума не приложу. У каждого свое мнение

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Вт дек 05, 2017 11:37 am

Здравствуйте Я не вижу смысла вообще играть в данной букмекерской конторе. Вот реально, зачем? Коэффициенты здесь мизерные. Нет трансляций матчей, что очень и очень огорчает. Еще, любителям онлайн игр, тоже разочаровашка прилетит, потому что в этой конторе нет возможности делать ставки на киберспорт

Kwer

Сообщение Kwer » Вт дек 05, 2017 11:38 am

Из плюсов, могу отметить только хороший, достаточно быстрый сайт, то есть там нет ничего лишнего, переизбытка рекламы, баннеров, как это обычно бывает. Но на этом позитив заканчивается. потому что служба поддержки, мне совершенно не понравилась, долго отвечают. Кэфы низкие, линия и роспись скудные..

Granada

Сообщение Granada » Вс дек 17, 2017 2:03 pm

Да зачем вообще продолжается обсуждение данной букмекерской конторы? Нек платят они, что еще кому не понятно? Я уже давно закинул ее и забыл о своих 18 000 рублей. Смиритесь. “Здесь у вас нет власти” (с) :D

Baby123

Сообщение Baby123 » Вс дек 17, 2017 2:07 pm

Granada писал(а):Да зачем вообще продолжается обсуждение данной букмекерской конторы? Нек платят они, что еще кому не понятно? Я уже давно закинул ее и забыл о своих 18 000 рублей. Смиритесь. “Здесь у вас нет власти” (с) :D

Ну не все с этим согласны, вообще-то, если вы не заметили. У меня проблем нет, с конторой Бинго Бум. Если задержки изредка и бывают, то ненадолго. :|

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»