БК Bingo Boom

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Olegg

Re: БК Bingo Boom

Сообщение Olegg » Пт ноя 03, 2017 11:53 pm

Да, конечно же, у них есть бонус в виде 500 рублей для новоиспеченных игроков. Как это работает: человек регистрируется, проходит полную идентификацию и тут же получает на бонусный счет свои 500 рублей, которые может поставить на любое событие. С выигрышной ставки, бонус забирается. Это все бонусы..

Anton

Сообщение Anton » Сб ноя 04, 2017 4:15 pm

А вот у меня остался от этой букмекерской конторы, только плачевный, горький опыт. Они у меня отобрали все денежные средства! Даже мой депозит остался у них!! Мою выигрышную ставку посчитали за проигрыш! Я потребовал объяснений и в службе поддержки мне сказали что они все правильно сделали. Как так?

Pedro

Сообщение Pedro » Сб ноя 04, 2017 4:15 pm

Когда у меня была практически аналогичная ситуация мне теми же словами ответили!! Как это можно посчитать выигрыш, как проигрыш? Есть же все доказательства, скрины… Если то, что они мне сказали, является развернутым ответом, для данной букмекерской конторы то я очевидно, совершенно ничего не понимаю

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Сб ноя 04, 2017 4:16 pm

Послушайте, я играю в данной букмекерской конторе уже около года. Сколько не спрашивал, никто ничего негативного мне говорил! И тут такое?! Нет, я отказываюсь в это верить! Такого просто не может быть. Это исключено. Как уже говорилось, у них есть лицензия и они работают через ЦУПИС! Все проверяется

Sun

Сообщение Sun » Сб ноя 04, 2017 4:16 pm

Вот я лично также в это не поверю! Я бы даже попросил если это Вас не затруднит, конечно, выложить скрины на обозрение. Как раз Вы сказали что у Вас есть все доказательства. Тогда другой разговор. Иначе это либо просто Вы хотите оболгать эту контору, зачем-то или Вы сами проводили какие-то махинации

Talk

Сообщение Talk » Сб ноя 04, 2017 4:16 pm

Не знаю, о чем тут вы разговор ведете, но тут нет предмета для дискуссии, можете мне поверить. Наверняка эти двое что-то химичили, с вилками игрались (а там это очень даже не приветствуется), вот вам и раскрыт секрет. Знаю точно, что в этой букмекерской конторе не обманывают. У них это не получится.

Tata

Сообщение Tata » Сб ноя 04, 2017 4:17 pm

Хорошая букмекерская контора. Ну вот на железную четверочку. Отлично оформленный сайт. Ничего лишнего. Лаконичный, удобный. Широкая линия на события что бы кто там не говорил. Единственное что хотелось бы отметить и за это я отнял один балл это то что коэффициенты не очень высокие. Можно найти лучше

Timur33

Сообщение Timur33 » Сб ноя 04, 2017 4:17 pm

Если честно, то мне там немного скучновато. Да, возможно любой новичок для себя найдет там что-то интересное, может даже останется с этой букмекерской конторой. Я не стану спорить, что у них там все законно, что они не обманывают людей. это правда, но я нашел себе другую контору и остановился на ней

Tomas

Сообщение Tomas » Сб ноя 04, 2017 4:17 pm

Сейчас очень много шарлатанов в данной сфере. Все хотят наживиться на ком-то, на чем-то. Эта букмекерская контора, к таким не относится. Она правда все исправно платит. Очень хорошо, что у них есть мобильная версия их сайта. Это очень удобно для тех, кто часто не бывает дома или на одном месте…

Vlad12

Сообщение Vlad12 » Сб ноя 04, 2017 4:18 pm

Ничего нового и плохого не скажу)) Классная БК! Может коэффициенты и малы для кого-то, но мне так не кажется. А если постоянно искать, где больше, то легко можно попасть на контору, которая у тебя просто напросто все украдет и на этом все ваши поиски закончатся. Ищите надежность, а не только деньги!

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»