БК Bingo Boom

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Petya22

БК Bingo Boom

Сообщение Petya22 » Пт ноя 03, 2017 9:23 pm

Здравствуйте, форумчане! Недавно начал играть на сайте данной букмекерской конторы. Пока все вроде бы устраивает. Но хотелось бы услышать мнение и других игроков. заранее спасибо за ответы.

Fire

Re: БК Bingo Boom

Сообщение Fire » Пт ноя 03, 2017 10:14 pm

Приветствую всех полуночников!!)) Я делаю ставки у данной букмекерской конторы, уже больше полугода. Что я могу сказать: меня там все устраивает. Линии на события достаточно широкие, коэффициенты приемлемые. Служба поддержки дружелюбная)) Сайт отличный. Мобильное приложение тоже оценил. Рекомендую!!

Kesha

Сообщение Kesha » Пт ноя 03, 2017 10:14 pm

Не знаю, кому как, наверное. Потому что мне, лично, эта букмекерская контора совершенно не нравится. Сайт черный весь, скучный, такое ощущение будто бы меня там вирусы поджидают. Насчет коэффициентов я бы тоже поспорил! Очень легко найти БК, где они гораздо приличнее! Так что каждому свое, очевидно.

Kod

Сообщение Kod » Пт ноя 03, 2017 10:15 pm

Да, коэффициенты у них действительно не самые высокие. Я бы даже поспорил насчет линии, которая, к слову, очень и очень напоминает линию в другой букмекерской конторе - ФонБет)) Сайт… не знаю даже. Это действительно очень субъективное. Но насчет службы поддержки согласен на все 100%. Молодцы они…

Korol

Сообщение Korol » Пт ноя 03, 2017 10:15 pm

А кто что скажет по поводу вывода и ввода денежных средств? Много ли платежных систем они поддерживают? Сколько по времени занимает перевод денег с аккаунта на карточку, к примеру (если они вообще выводят на карточку)? Может у кого-нибудь были проблемы с выводом средств у данной букмекерской конторы

Lev

Сообщение Lev » Пт ноя 03, 2017 10:16 pm

У меня был негативный опыт с данной букмекерской конторой. Они задерживали мне выплату денежных средств и не раз, к сожалению. Однажды мое ожидание продлилось больше двух недель (это вместо обещанных двух дней)! Как и что там случилось, почему затормаживали вывод денег, так и не могу дать вам ответ.

Lion1

Сообщение Lion1 » Пт ноя 03, 2017 10:16 pm

Увидел данную тему и решил зарегистрироваться на сайте этого букмекера. Решил рассказать вам о своих впечатлениях. Сайт очень интересный. Действительно видно, что над ним потрудились. Вроде сходу все понятно кто имеет хоть малейшее понятие об азартных играх, сразу должен разобраться, мне так кажется

Roma11

Сообщение Roma11 » Пт ноя 03, 2017 11:51 pm

Я знаком с деятельностью данной букмекерской конторы еще очень и очень давно. Еще в те времена, когда у них своего сайта не было, а лишь много наземных пунктов приема ставок. Кстати их и сейчас очень много. Больше всего в этой конторе, мне нравится их открытость и надежность и законность (что важно)

Marta

Сообщение Marta » Пт ноя 03, 2017 11:52 pm

Да, закона им незачем бояться!) Это очень радует. К слову, у них имеются все необходимые документы, есть лицензия. Короче есть все, что требуется для осуществления данного вида деятельности! Я тоже играл раньше на наземных пунктах. Теперь, когда есть свой сайт, мне не обязательно выходить из дому)))

NB111

Сообщение NB111 » Пт ноя 03, 2017 11:52 pm

Ребята, хотел еще поинтересоваться: а что у них с бонусами творится? есть что-то интересное?) Я любитель такого дела, привык уже ко всяким плюшкам у всех букмекерских конторах, думаю если и здесь есть что-то интересное для меня, то тоже обязательно зарегистрируюсь и попробую сделать пару ставок!!)))

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»