БК Shansbet.com

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Roma11

Re: БК Shansbet.com

Сообщение Roma11 » Чт ноя 02, 2017 11:55 pm

Поговаривают, что данная букмекерская контора, не выплачивает только так называемым “вилочникам”. А обычным игрокам платит стабильно. Есть еще один миф: будто пока у них просто денег нет и они все выплатят как только появятся денежные средства. Они не мошенники, слышали, ребята?=)) И верит же кто-то

Petya22

Сообщение Petya22 » Чт ноя 02, 2017 11:56 pm

У меня волосы на голове дыбом встали, когда я начал читать комментарий, что выше!))) Я думал, что вы реально хотите их оправдать. партизан затесался, думаю)) Только под конец понял, что это вы не всерьез. Да, люди во многое готовы верить, если им от этого легче жить становится. Но чудо не произойдет

Fire

Сообщение Fire » Вт ноя 07, 2017 9:50 pm

Я слишком поздно понял, куда попал, к сожалению. Внес в данную букмекерскую контору, приличную сумму денег. А теперь не могу их вывести. Я вообще только одну ставку сделал. Она была очень маленькая, так что неважно, что я ее проиграл. Меня волнует одно: как мне деньги свои обратно получить?

Lev

Сообщение Lev » Вт ноя 07, 2017 9:51 pm

Скорее всего, что никак… как не прискорбно это говорить. У меня тоже там денежные средства зависли. Уже больше полугода прошло. А я все барахтаюсь, пишу им на почту, отзывы пишу везде, где могу. думаю, может кто-то сталкивался с такой же проблемой и подскажет мне решение. Но… увы и ах, друг мой.

Marta

Сообщение Marta » Вт ноя 07, 2017 9:51 pm

Никто мне не подскажет: почему сайт данной букмекерской конторы все еще активный? Вот почему нельзя закрыть его, заблокировать… Не знаю, сделать какое-то предупреждение, когда заходишь к ним на сайт. Что-то типа: “Эта букмекерская контора подозревается в мошенничестве, будьте осторожны!”

Olegg

Сообщение Olegg » Вт ноя 07, 2017 9:52 pm

Больше всего меня задевает и бесит то, что никто не отвечает на твои письма! Вот это воистину наплевательское отношение к своим клиентам! Написал бы шаблоном хотя бы “Приносим искренние извинения всем тем, кто так и не дождался выплаты из нашей конторы…” Хотя бы так, а не молчок вообще.

Shrek

Сообщение Shrek » Вт ноя 07, 2017 9:52 pm

Я также сделал, как и многие попавшие сюда. Я вывел через вилку свои теперь уже копейки. Конечно обидно когда из нормально суммы денег получается смешная. Но это уже принципиальное решение было хочу вам сказать. Вот не буду оставлять денежные средства на своем аккаунте и ждать когда меня заблокируют

Papi345

Сообщение Papi345 » Вт ноя 28, 2017 2:47 pm

Да, ребята, мне очень жаль, конечно же, что существуют вот такие вот лживые букмекерские конторы, которые только то и делают, что отбирают денежные средства у честных игроков и тем самым позорят остальные хорошие, надежные конторы. Но ничего не поделаешь. Они были, есть и будут, к большому сожалению

Oof

Сообщение Oof » Вт ноя 28, 2017 2:48 pm

У меня такая же ситуация, как и у всех остальных, здесь присутствующих. 24 750 рублей, застряло в данной, с позволения сказать, букмекерской конторе. Писать им на электронную почту нет никакого смысла, они либо не отвечают, либо морозят что-то про нарушения правил. бред, короче, полный.

istanbul

Сообщение istanbul » Вт дек 05, 2017 2:02 pm

Дааа, ребята)) Нашего полку прибыло, как говорится)) И я такой-же. Сижу на попе ровно и жду своей выплаты. Конечно же, я уже даже и не надеюсь, что мне что-то придет… Ну а вдруг?)) Хотя почитав ваши все комментарии, то слова “ну а вдруг”, звучат уже намного тише и без лишнего энтузиазма. Понятно все

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»