БК Shansbet.com

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
WLH

Re: БК Shansbet.com

Сообщение WLH » Чт ноя 02, 2017 11:51 pm

А я вот почти полтора года ждал свою выплату. Но так и не дождался, к сожалению. Это предсказуемо было, понятно. Но вот сейчас буду вас всех удивлять: потом я еще раз решил попробовать вывести деньги, на этот раз всю сумму - 23 000 рублей. И представьте мое удивление, когда они пришли через 2 дня!!!

Vlad12

Сообщение Vlad12 » Чт ноя 02, 2017 11:52 pm

Да у них все стандартно, как в любой шарашкиной конторе!! Выигрышную ставку решают сделать проигравшей. Причины указывать совсем не обязательно! Конечно! А зачем? Выплачивать тоже ничего не будем, соответственно. Думал в суд подать, да не на кого. Даже е-меил не указан на сайте!!! Так что печаль.

Tomas

Сообщение Tomas » Чт ноя 02, 2017 11:52 pm

Хорошо, что есть такие форумы, как этот! Где можно узнать достоверную информацию по всем букмекерским конторам и сделать выводы для себя. Будьте бдительными! Никогда не заходите даже на их сайт! Это просто обыкновенные мошенники. Потеряете все вложенные деньги и дело с концом. Ни копейки не вернут!

Timur33

Сообщение Timur33 » Чт ноя 02, 2017 11:52 pm

Согласен полностью!!! Сколько есть замечательных букмекерских контор. Которым можно реально доверять. Спокойно вводить и без проблем выводить денежные средства. И у них всех высокий рейтинг. Обращайте на это внимание в первую очередь. Читайте отзывы и не делайте ошибок. Удачи вам и всех благ!

Tiger

Сообщение Tiger » Чт ноя 02, 2017 11:53 pm

Я не так давно читал где-то, что эта букмекерская контора, все-таки потихоньку делает выводы. Те кто еще год назад, два, делали запрос на вывод денежных средств. Не знаю всем ли отдали, но многим это точно. Странно получается. Может эта компания еще реанимируется и скоро все наладится у них и у нас?

Tata

Сообщение Tata » Чт ноя 02, 2017 11:53 pm

Ух ты! Приятно такое читать!!)) Но скажу откровенно, что мало в это верится… Уж очень плохо они себя зарекомендовала. И я лично, нигде такого не слышал, чтобы выплаты пошли. Я вот уже как два году жду и все никак… Тишина. Да я уже и смирился, если честно. Уверен, что никому ничего не возвращают!

Sun

Сообщение Sun » Чт ноя 02, 2017 11:54 pm

Да что тут обсуждать! И так все понятно давным-давно. Сайт дохлый. Вернее не совсем дохлый, но им не руководит уже никто, скорее всего. А про службу поддержки, я вообще молчу! Скажите, кому-то отписывались оттуда хоть раз? Если да, то как давно это было? Потому что мне ни разу никто так и не ответил

Sportik

Сообщение Sportik » Чт ноя 02, 2017 11:54 pm

Да нет там никакой службы поддержки! Я вас умоляю! Даже тогда, когда я еще там играл, а это было, на минуточку, 6 лет назад!! Никто мне не отвечал. Даже на самые элементарные, безобидные, не касающиеся финансовых дел, вопросы. Тут действительно не о чем разговаривать. Кидалы они и все тут.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Чт ноя 02, 2017 11:55 pm

Самое главное, что создана такая полезная тема. Кстати, я считаю, что говорить об успешных букмекерских конторах очень хорошо. Но рассказывать о мошеннических организациях, по типу этой, гораздо полезнее. Народ должен знать всех негодяев, России и не только, “в лицо”! Здорово, что я сюда заглянул.

Shrek

Сообщение Shrek » Чт ноя 02, 2017 11:55 pm

Соглашусь с тем, что нужно побольше темок создавать. Пусть список с мошенниками будет большой. Чтоб все знали, куда “заходить” нельзя ни в коем случае. Пусть побольше людей сберегут свои денежные средства. И обходят такие вот “букмекерские конторы” десятой дорогой. Играйте на проверенных сайтах!

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»