БК Shansbet.com

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
makar1

БК Shansbet.com

Сообщение makar1 » Чт ноя 02, 2017 10:12 pm

Здравствуйте. Недавно наткнулся на букмекерскую контору Shansbet.com, заинтересовала. Вот решил спросить мнение у людей, которые имели с ней дело, прежде чем ввести туда деньги. Расскажите, кто что знает. Заранее благодарю за ответы.

kkk_1

Re: БК Shansbet.com

Сообщение kkk_1 » Чт ноя 02, 2017 11:47 pm

Я имел дело с данной букмекерской конторой, о чем неизмеримо сожалею… Во-первых, я столкнулся с тем, что оказывается не все БК умеют оформлять правильно и логично свои сайты, что меня сильно огорчило. Разобраться в нем очень сложно. Ставку сделать у меня так и не получилось, как и деньги забрать...

derk

Сообщение derk » Чт ноя 02, 2017 11:48 pm

А я думал, что я один такой!!)) Оказывается, нас много)) Долго я смотрел на сайт этой букмекерской конторы и под одним углом и под другим, пришлось вспомнить и задействовать весь свой опыт, который накопился за многие годы игры на ставках!!))) Но я так и не разобрался, как делать ставки на их сайте!

kika_3

Сообщение kika_3 » Чт ноя 02, 2017 11:48 pm

Главное что всем понятно сразу как туда денежные средства вводить!)) А остальное данным ресурсом и их владельцами не предусмотрено, наверное)) Я как только понял, что это шарашкина контора сразу поставил деньги на вывод. Но прошло уже 4-ре дня, а денег я пока не вижу и не увижу никогда, скорее всего

pap_23

Сообщение pap_23 » Чт ноя 02, 2017 11:49 pm

Да что такое четыре дня, когда ты играешь в данной конторе) Вон некоторые игроки уже по 5 лет выплаты ждут и все никак!!) Это просто очередное непонятно что, вот что я вам скажу. Ладно бы хоть сайт красивым был, хоть бы глаз радовался, аннет, они и тут все испортили. Ужас ужасный это называется)))

med12

Сообщение med12 » Чт ноя 02, 2017 11:49 pm

Кстати! А как вам их служба поддержки? Заценили? Какие они все компетентные, вежливые… какое красноречие. А их ответы вообще можно на цитаты разбирать. Это все сарказм был, конечно. Молчат, как рыба об лед! Если честно, то мне кажется, что ее там вообще не существует, на самом деле. Чат для красоты.

kasio

Сообщение kasio » Чт ноя 02, 2017 11:50 pm

Ага, я деньги туда вводил в рублях, а эта “замечательная” контора приняла их в евро. Соответственно, я еще и на вводе потерял пару сотен рублей, так как конвертация была. Ну что же тут скажешь. Сплошной позитивчик куда не плюнь. Абы как все сделано. Интересно, будет хоть кто-то довольный ею? Вопрос)

cat123

Сообщение cat123 » Чт ноя 02, 2017 11:50 pm

Говорят, что можно денежные средства свои, забрать оттуда, через вилку с другой, нормальной букмекерской конторой. Не знаю, действительно ли так делается, но многие говорили, что да. Правда ты теряешь очень много, в итоге копейки какие-то несчастные выведешь. Но все равно, хоть что-то отбить неплохо

Winner1

Сообщение Winner1 » Чт ноя 02, 2017 11:50 pm

Ой, очень признателен за интересную идейку. Так и сделаю! Действительно, ну и что, что копейки? Когда существует большая вероятность того, что потеряешь все, то перспектива забрать хоть пару рублей, уже радует) Ну у меня, в этой конторе совсем немного денег вложенных было, так что не очень страшно..

WWW23

Сообщение WWW23 » Чт ноя 02, 2017 11:51 pm

Очень интересно было почитать ваши отзывы о данной букмекерской конторе. Я лично где-то с год назад решил попробовать поиграть там. Закинул туда 300 рублей всего, ну так, на пробу) Поднял с 300 до 600 рублей. Решил поставить на вывод. Четыре месяца деньги ко мне “шли”... Не рекомендую заходить туда.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»