БК buker.ru

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
derk

Re: БК buker.ru

Сообщение derk » Чт ноя 02, 2017 9:44 pm

Я выводил деньги из этой букмекерской конторы, наверное лет 6 назад. Тогда еще мне дали их вывести. А это было где-то 400 - 450 баксов. Ни много ни мало. Но все равно это деньги! Так что я несомненно рад тому, что успел забрать свои кровные оттуда. ну и сочувствую всем, кто не успел. Жаль очень.

makar1

Сообщение makar1 » Чт ноя 02, 2017 9:44 pm

Да как такое может быть? Вы говорите, что 6 лет назад еще выводили деньги из этой треклятой букмекерской конторы. КАК? Я не мог выводить еще с 2011-го, наверное. А вы вот могли? Очень интересно, как это у вас получалось… Может вы нам поведаете секрет свой? Думаю, многие не против узнать его…))

2Bonya

Сообщение 2Bonya » Ср ноя 22, 2017 8:15 pm

Начиталась ваших отзывов и аж мороз по телу пробежал)) У меня в данной букмекерской конторе, вообще была аховая ситуация. Прихожу я, значит, с работы. Думаю дай-ка зайду да пару ставочек сделаю! Смотрю, а у меня на балансе ни копейки!! Пишу в СБ, а мне отвечают, что вы сами выводили! Ахтунг, ребята!

3Kotya

Сообщение 3Kotya » Ср ноя 22, 2017 8:15 pm

А я думал, что такое только со мной было, но теперь вижу, что это у них в порядке вещей. Нормальная практика! Ничего не скажешь! У меня на моем аккаунте было не много, не мало - 2 500 долларов. Все эти денежные средства, благополучно исчезли с моего игрового счета. Объяснений никаких абсолютически!!

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Вт ноя 28, 2017 9:59 pm

У меня был случай в данной букмекерской конторе, когда я сделал ставку на Шахтер, а ее засчитали, как будто я на Манчестер поставил. Я ничего доказать так и не смог. Они мне все время твердили, что я ошибаюсь. А у них ошибки не может быть. Очень взбесила эта ситуация и я бросил данную контору.

Kwer

Сообщение Kwer » Вт ноя 28, 2017 10:00 pm

Ну не нужно так уже критично относиться ко всему, что происходит с вами. В конце концов, ошибки бывают у всех. Просто надо быть чуть более понимающим и тогда все будет у вас хорошо. Хотя, справедливости ради, скажу, что со мной такого никогда не бывало, может я даже не знаю, как себя при этом вести.

WillardCarroll

Сообщение WillardCarroll » Сб дек 16, 2017 9:09 pm

Marta писал(а):Да я вообще не понимаю, кто там и раньше играл, даже когда еще хоть какие-то выплаты можно было вывести…))) Коэффициенты там просто до неприличия низкие, ужас какой-то, а с вилками что они делали!!? Это просто полнейший кидок всех игроков данной букмекерской конторы и ничего больше тут не скажешь…

Ребята, так не нужно ставить на вилки там, где это запрещено. И не будет вам никто тогда блокировать аккаунты, замораживать выплаты, и резать максимумы. Есть же правила прописные. Для кого они пишутся? Почему никто их не читает? А потом возмущаетесь здесь. :|

kika_3

Сообщение kika_3 » Сб дек 16, 2017 9:11 pm

Так если ты будешь делать вилки с другой конторой, то они ничего доказать не смогут. :geek:

Baby123

Сообщение Baby123 » Чт янв 11, 2018 3:31 pm

Так а чего вы хотели, я понять не могу?! Да стоит только одним глазком посмотреть на их сайт и сразу все становится на свои места. Очень и очень сырой сайт у них. Там очень много информации, которая не касается ставок и до боли мало, которая действительно необходима.

BigBoy

Сообщение BigBoy » Чт янв 11, 2018 3:33 pm

Теперь это и я понимаю… :roll: Указал бы мне на это кто-то раньше)) Сберег бы много денежных средств и, что еще важнее, пару нервных клеток. :lol: Но теперь я уже смотрю на ситуацию более спокойно, нежели тогда, раннее. Все таки, это опыт, каким бы он не был. Второй раз не попадусь)) ;)

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»