БК buker.ru

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Winner1

Re: БК buker.ru

Сообщение Winner1 » Чт ноя 02, 2017 9:38 pm

Я когда не зайду на сайт данной букмекерской конторы, там ничегошеньки не меняется и уже давненько… лет 8-10, наверное)) То есть они уже вообще расслабились полностью. Ну типа уже все наверняка смирились с тем, что денег никто не увидит, чего уж тут пыхтеть сейчас над этим дохлым сайтом?! Уроды!!!

Pedro

Сообщение Pedro » Чт ноя 02, 2017 9:39 pm

А мне вот, когда-то, очень давно, нравилась данная букмекерская контора! Как не странно это прозвучит))) Тогда совсем другое время было, хоть и кажется, что так недавно все приключилось) Разнообразием букмекерских контор, нас не баловали, так что и выбирать особо не из чего было. Вот и играл там…)

Lev

Сообщение Lev » Чт ноя 02, 2017 9:39 pm

Вы знаете, что сейчас очень большой спрос на данный вид развлечений или заработка (нужное подчеркните). Соответственно и контор, предоставляющих такие услуги тоже очень много и будет только больше. И пусть даже с интернетом, но все равно очень сложно разобраться, где нормальная, а где надувательство

Korol

Сообщение Korol » Чт ноя 02, 2017 9:40 pm

Соглашусь с комментарием выше. Вроде не сложно зайти в сеть и почитать отзывы о компании, в которую собираешься деньги занести. Но многие так не делают, почему-то. И для меня это всегда казалось таким странным, что даже описать не могу этого. Зайди же, почитай, убедись, что не придется жалеть потом.

Babak

Сообщение Babak » Чт ноя 02, 2017 9:40 pm

Ой, ну это далеко не всегда главным критерием является..! Подумаешь, отзывы! За них и платить могут (как за положительные, так и за отрицательные). Вот скажите, вы лично видели контору, с идеальной репутацией и без единого негативного отзыва? Все равно найдется тот, кому что-то, да не понравится…

Tata

Сообщение Tata » Чт ноя 02, 2017 9:41 pm

Вот именно!!! Даже на самых известных, самых надежных, казалось бы, букмекерских конторах, всегда найдется несколько игроков, которые кричат на весь чат, что их облапошили или выигрышную ставку посчитали за проигрышную или порезали максимальный лимит на вывод. И где правду искать и надежность?

Kesha

Сообщение Kesha » Чт ноя 02, 2017 9:41 pm

Ну так.. Это элементарно, Ватсон!) Просто посмотри на нескольких сайтах - это раз. Второе - ищи только на надежных информационных источниках. И наконец третье но только не по важности: нужно сопоставить количество негативных и положительных отзывов, вот и весь секрет!) Не надо изобретать велосипед))

Fedya

Сообщение Fedya » Чт ноя 02, 2017 9:42 pm

Да знаете, они не так денежные средства у нас всех или у большинства, забрали, как много нервов потрепали! И кучу времени драгоценного! Могли бы играть на другом букмекерском сайте, найти надежную, хорошую контору, но нет же! Попали, неудачники, на эту убогую, ужасную, отвратительную компашку воров!

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Чт ноя 02, 2017 9:43 pm

Полностью согласен! Мне тоже времени, потраченного на эту жалкую конторку, жаль очень… Вот же что значит - иметь удачу и везение во всем. Все, кто попался - реально неудачники. Очень невезучие люди)) Могли же зайти на Марафон, к примеру или на Лигу ставок… Но не так сложилось, как предполагалось…

lana

Сообщение lana » Чт ноя 02, 2017 9:43 pm

Ребята))) Не стоит убиваться из-за таких вот нечестных на руку личностей, как эти. Просто все в жизни нужно воспринимать, как урок. А ведь оно так и есть. Жизнь всегда нас чему-то учит. Это опыт. А опыт невозможно оценить. Он бесценный. Поэтому я рад, что эта контора “повстречалась” мне на пути…

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»