БК buker.ru

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Timur33

БК buker.ru

Сообщение Timur33 » Чт ноя 02, 2017 4:48 pm

Ужаснейшая контора buker.ru. Делимся впечатлениями здесь.

Anton

Re: БК buker.ru

Сообщение Anton » Чт ноя 02, 2017 9:32 pm

Она и правда ужаснейшая из всех, которые мне встречались. По правде, я напророчил ей плохой конец еще с самого начала. об этом говорило, нет, не говорило, а кричало практически все в ней. Начиная от дешевого сайта и заканчивая странной регистрацией, совсем не присущей для букмекерских контор…

Tomas

Сообщение Tomas » Чт ноя 02, 2017 9:33 pm

Да, многие попали на деньги. Вот такая подстава. Служба поддержки либо тупые отмазки городит, либо вообще отмалчивается. Ну в смысле, вообще молчит… Годика так с четыре. Обидно, конечно… Ну а что поделаешь? Уже ничего не изменишь. Все мы знаем, как непросто вернуть денежные средства, в таких случаях

Shrek

Сообщение Shrek » Чт ноя 02, 2017 9:34 pm

Очень сожалею, что мне пришлось столкнуться с данной букмекерской конторой. Все начиналось невинно ну как обычно это бывает. Потом порезали максимум как ни в чем не бывало. объяснять ничего не стали. Потом максимальную сумму для вывода порезали, тут уже у меня была паника. На ответы тоже не отвечали

Kod

Сообщение Kod » Чт ноя 02, 2017 9:35 pm

У меня, да как и у всех остальных, думаю, такая же ситуация была. Сначала на вывод было доступно максимально 250 долларов, а потом просто стало 50… Я пребывал первое время в шоке, конечно же. Начал забрасывать вопросами поддержку, а они никак это не объясняли, говорили, что они имеют на это право…((

Olegg

Сообщение Olegg » Чт ноя 02, 2017 9:35 pm

Лет так с 9 назад выводил из этой букмекерской конторы долларов 700. денежные средства все мне пришли, правда с огромными задержками и потрепанными нервами)) Понятия не имею, что там у них сейчас происходит но по сайту видно, что никаких обновлений нет. Значит дела таки обстоят не очень благополучно

Passhha

Сообщение Passhha » Чт ноя 02, 2017 9:35 pm

Я зарегистрировался на сайте данной букмекерской конторы, лет 7 назад. да, это был 2010 или 2009 год. Играл там иногда, но не часто. По большей части проигрывал… Долларов 90 там спустил, наверное. Где-то полгода назад, заглянул туда и увидел, что есть на счету 15$, поставил на вывод и жду до сих пор

Diego

Сообщение Diego » Чт ноя 02, 2017 9:36 pm

Оно и не странно, что ты проигрывал постоянно, их секрет заключается в том, что им на все плевать!! Выигрышная ставка? Не проблема, мы просто ее отменим! Хочешь вывести 350 долларов? Ммм.. Нет, давай лучше 20. Или знаешь что, лучше вообще не выводи. Серьезно, оставь их здесь, знаешь как это круто?..

Marta

Сообщение Marta » Чт ноя 02, 2017 9:36 pm

Да я вообще не понимаю, кто там и раньше играл, даже когда еще хоть какие-то выплаты можно было вывести…))) Коэффициенты там просто до неприличия низкие, ужас какой-то, а с вилками что они делали!!? Это просто полнейший кидок всех игроков данной букмекерской конторы и ничего больше тут не скажешь…

Talk

Сообщение Talk » Чт ноя 02, 2017 9:37 pm

Что интересно, так это то, что как только прекратились массовые выплаты, то еще можно было единицам ее получить… Напишешь в службу поддержки и с горем пополам, тебе выведут твои денежные средства. А потом, прошло немного времени и вообще никому ничего не дали, а ты обращайся куда тебе там хочется…

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»