Матч ТВ

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
derk

Re: Матч ТВ

Сообщение derk » Чт ноя 02, 2017 11:50 am

Это для всех букмекерских контор очень важное событие. Теперь все они резко заинтересовались спортивными каналами. Оно и понятно. все-таки реклама на телевидении - это самая мощная реклама самый удачный пиар. А если ее еще обыграть как-то чтоб она запомнилась многим - это залог к успеху БК, я считаю

Tiger

Сообщение Tiger » Чт ноя 02, 2017 11:50 am

Это все верное, но не стоит забывать, что у нас в государстве, букмекерской компанией считается только те конторы, у которых есть все необходимые документы и лицензия. А это не так просто сделать, как может показаться с первого взгляда. Там еще очень много разных условий у них есть по этому вопросу.

Sun

Сообщение Sun » Чт ноя 02, 2017 11:51 am

Я очень люблю, можно даже сказать обожаю телеканал Матч ТВ! Постоянно смотрю трансляции различных видов спорта именно по данному каналу. И меня очень радует то, что теперь я смогу не просто смотреть но и делать ставки через этот телеканал!)) Даже странно как-то такое говорить)) не верится наверное))

Sportik

Сообщение Sportik » Чт ноя 02, 2017 11:51 am

Я вот присоединюсь к остальным мнениям о данной новости. Также в диком восторге из-за того, что теперь этот российский телеканал, будет принимать ставки... И соглашусь с тем, что это как-то действительно странно звучит)) Но это очень легко объяснить. Это просто для нас в новинку, потому и странно)))

Talk

Сообщение Talk » Чт ноя 02, 2017 11:52 am

Кстати прием ставок, будет осуществляться под брендом “МатчСтавка”. Из числа, приглашенных в тендер будут и всем нам известны уже, букмекерские конторы “Винлайн” и “Лига ставок”. Рекламное время и контракт с данным телеканалом - очень хорошее подспорье для такого вида деятельности. Болею за Винлайн!

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Чт ноя 02, 2017 11:52 am

Хотел бы исправить, здесь кто-то выше там писал, что телеканал Матч ТВ будет обязан финансировать победившую букмекерскую контору. Все ровным счетом наоборот! Победитель должен будет предоставлять технологии и денежные средства для проекта, за что будет получать выделенное для него рекламное время..

NB111

Сообщение NB111 » Чт ноя 02, 2017 11:53 am

Многие аналитики считают, что у Матч ТВ очень странно подошел к данному тендеру: они хотят, чтоб в них инвестировали, предоставляли технологии, привлекали клиентов, а сами, в обмен на это, дают всего лишь рекламное время… Это, прямо скажем, совсем не равноценно. Но посмотрим, что из этого выйдет…)

Winner1

Сообщение Winner1 » Чт ноя 02, 2017 11:53 am

Да и мало кто из легальных букмекерских контор, сможет себе это позволить)) Это должны быть, разве что, самые известные и мощные представители БК. По моему скромному мнению, это могла бы быть Лига ставок или ФонБет, например. На самом деле таких компаний очень и очень мало в нашем государстве…

WWW23

Сообщение WWW23 » Чт ноя 02, 2017 11:54 am

Как-то мне не нравится телеканал Матч ТВ! Раньше он был гораздо интересней, динамичнее, больше работал для людей, своих зрителей, а сейчас все направлено исключительно на зарабатывание денег. Это не есть хорошо, конечно же. Сплошная реклама, при чем реклама дольше идет чем сам матч/бой и так дальше.

WLH

Сообщение WLH » Чт ноя 02, 2017 11:54 am

О чем вы говорите!!?=))) Какая реклама сплошная?)) Это же прямая трансляция)) Вы это понимаете..? Это не запись, а все идет в реальном времени, в режиме онлайн, если хотите. И винить за это канал? Как минимум не очень красиво и совершенно неправильно. Если у нас реклама, значит у игроков перерыв!!!

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»