Матч ТВ

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
pap_23

Матч ТВ

Сообщение pap_23 » Ср ноя 01, 2017 7:07 am

Кто слышал новость о том, что российский канал Матч ТВ, предлагает сотрудничество букмекерским конторам? Что думаете об этом?

cat123

Re: Матч ТВ

Сообщение cat123 » Чт ноя 02, 2017 11:44 am

Матч ТВ хочет провести конкурсный отбор со многими букмекерскими конторами для того чтобы выбрать себе партнера. произойти это должно до конца осени. Многие аналитики полагают что через несколько лет что число законных БК увеличится в 3-4 раза и будет приносить государству около 2 триллионов рублей

med12

Сообщение med12 » Чт ноя 02, 2017 11:45 am

Да, предполагается, что букмекерская компания, которая победит, будет иметь возможность и все права на то, чтобы использовать бренд “Матч”! Мне кажется, что это очень сильный и мощный пиар для любой компании! А это будет еще и уровень доверия к ней. Число игроков там резко увеличится, я уверен!!))

makar1

Сообщение makar1 » Чт ноя 02, 2017 11:45 am

Это очень крутое предложение и большой шанс вырваться вперед! Вы еще не упомянули о том, что компания-победитель, получит возможность использовать рекламные возможности (в частности, ей выделят рекламное время) на данном спортивном Российском телеканале. Думаю, многие конторы за это будут бороться))

lisa3

Сообщение lisa3 » Чт ноя 02, 2017 11:46 am

Привет всем! Должен признать, что это будет захватывающая борьба между всеми самыми известными легальными букмекерскими компаниями… Все таки, вознаграждение за это очень и очень приличное. Будь я на месте руководителей одной из таких контор, я бы на многое пошел, чтобы заполучить приз)) Дерзайте!)))

Lion1

Сообщение Lion1 » Чт ноя 02, 2017 11:46 am

Соглашусь с мнением, что это очень большой шанс и очень хорошие возможности для любой, даже самой известной, букмекерской конторы.Так кроме всего прочего, организация будет обязана предоставить денежные средства, для инвестиций и рекламное время конторе, которая одержит победу в данном “состязании”!

lana

Сообщение lana » Чт ноя 02, 2017 11:48 am

Погодите, я так понимаю, что телеканал Матч ТВ будет принимать ставки на спорт?? Вот это новость!)) А когда это хоть будет, знает кто? А как долго они будут сотрудничать с букмекерской конторой, которая победит? И как быть с рекламой БК, которая УЖЕ крутит этот канал? Ее отменят? Очень интересно…

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Чт ноя 02, 2017 11:48 am

Да, будет принимать ставки. Произойдет это где-то в начале 2018-го года. Точная дата пока неизвестна, к сожалению. Сотрудничать будут 5 лет, с возможностью продлить контракт. При условии, что их сотрудничество будет успешным. Конторы, которые уже крутят рекламу на этом канале, никто не отменит…

kasio

Сообщение kasio » Чт ноя 02, 2017 11:48 am

А что это получается? Я не понимаю неужели уже показывают рекламу букмекерских контор по телевизору? Вот это я пропустил такой момент!! Кстати, я ни разу не видел чтоб рекламировали по ТВ хоть какую-нибудь БК. Может есть какие-то условия по которым они транслируют данную рекламу? Ответьте, кто знает

kika_3

Сообщение kika_3 » Чт ноя 02, 2017 11:49 am

Разрешено было в этом году начиная с 1-го апреля. И конечно же, есть определенные условия. Например рекламное время всех букмекерских контор не должно превышать 20% от всего рекламного времени телеканала. И рекламу будут показывать только тогда, когда транслируются какие-нибудь спортивные состязания

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»