неплохая контора Winline но с ужасным сайтом

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Dima777

Re: неплохая контора Winline но с ужасным сайтом

Сообщение Dima777 » Сб дек 02, 2017 11:41 pm

Букмекерская контора Винлайн, не славится, конечно же, своими заоблачными коэффициентами, но в остальном они молодцы, мне кажется. Сайт, я нахожу напротив, очень и очень удачным и удобным. Про красоту его, судить не стану, так как согласен с комментарием выше. Служба поддержки отличная. Выплачивают.

Bosphorus

Сообщение Bosphorus » Вт дек 05, 2017 8:01 pm

Здравствуйте, форумчане. Я также не согласен с мнением, что в букмекерской конторе winline, ужасный сайт. Я нахожу его весьма интересным и привлекательным. Да, коэффициенты здесь не самые высокие из всех тех, что мне приходилось видеть. Но эта контора, однозначно имеет право на свое существование...

Marmara

Сообщение Marmara » Вт дек 05, 2017 8:02 pm

Данная букмекерская контора, подойдет скорее новичкам нежели профессионалом. Регистрация на сайте винлайн достаточно простая, поэтому проблем с этим ни у кого возникнуть не должно. Также очень маленькая минимальная ставка, если не ошибаюсь, всего 1 доллар. Это немного, думаю все согласятся с этим..

cat123

Сообщение cat123 » Сб дек 16, 2017 9:15 pm

Ребята, кто может подсказать, как можно забрать с этой букмекерской конторы свои деньги? Висит там 450 долларов. Вывод уже давно заказан, но ничего не происходит. Максимумы порезали до 5 руб.

Sanlurfa

Сообщение Sanlurfa » Сб дек 16, 2017 9:19 pm

cat123 писал(а):Ребята, кто может подсказать, как можно забрать с этой букмекерской конторы свои деньги? Висит там 450 долларов. Вывод уже давно заказан, но ничего не происходит. Максимумы порезали до 5 руб.

Да какие тут могут быть варианты :?: Просто обращайся постоянно в службу поддержки, дожидайся ответа. :!: Это единственный способ, который мне известен. :roll:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»