неплохая контора Winline но с ужасным сайтом

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
admin
Site Admin

неплохая контора Winline но с ужасным сайтом

Сообщение admin » Пн мар 06, 2017 7:57 am

Не плохая контора. Главное, в самом начале, не ошибиться в регистрационных данных, чтобы они совпадали с паспортными (дата рождения, Фамилия Имя), иначе потом не видать вам своего выигрыша, никогда. А это очень обидно, согласитесь. Интерфейс сайта у них оставляет надеяться на лучшие времена. Ничего не понятно, куда нажимать, где кликать. Сделано все, чтобы запугать обычного посетителя. Также достаточно много негативных отзывов читал. Но мы с другом все-таки решили сделать ставки. И все у нас получилось. Ставки сыграли, денежные средства выведены. Все довольны. Минус только один: сделайте сайт проще, это ж не выносимо.

ЯROSTЬ

Re: неплохая контора Winline но с ужасным сайтом

Сообщение ЯROSTЬ » Пн май 15, 2017 1:42 pm

Коротко о том, почему я предпочитаю букмекерскую контору “Winline”. Удобство – а именно сеть из авторизированных точек по всему городу. Одна из таких точек прямо под моим домом, поэтому я в любой момент могу поставить ставку на множество из предложенных событий. Комфорт – в офисе фирмы всегда чисто, светло и тихо. Никто не мешает другому, все ведут себя прилично – прямо как в библиотеке. :)

Девочки за кассой тоже всегда приветливые. Поначалу, когда не понимал значений некоторых сокращений, правил и возможностей, мне всегда могли помочь, и находили время объяснить те, или иные нюансы ранее мне неизвестные. В общем рекомендую.

PiRoMAN

Сообщение PiRoMAN » Пн май 22, 2017 4:53 am

О БК узнал в одной из популярных социалок. Опыта работы с букмекерами ранее не было. Решил воспользоваться услугами Winline =) Прогнозы совершенно оправдали мои ожидания. Ставки ставить стало гораздо приятней, когда тебе помогают экспертным мнением=)
Спасибо за помощь) Буду дальше с Вами сотрудничать.

GaVaza

Сообщение GaVaza » Пн май 22, 2017 5:00 am

Коэффициенты, конечно, не самые высокие, но это проблема многих отечественных контор. Зато у этой есть много пунктов приема ставок в большинстве крупных городов, что делает удобным ввод и вывод средств наличными. С электронным оборотом денег тоже нет проблем. Сам пользуюсь Qiwi, и могу сказать, что поступают и выводятся деньги очень быстро. Намного быстрее, чем в большинстве других контор.
Все необходимые функции доступны в личном кабинете. Там же можно посмотреть и статистику своих ставок, и движение средств на счету.

kAmIkAZE

Сообщение kAmIkAZE » Пн май 22, 2017 5:02 am

Что касается честности, работы конторы и прочего, то могу говорить только за себя. У меня проблем с открытием счета, не выводом денег, блокировкой и прочим не возникало ни разу. Хотя слышал, что у других бывало.

В общем, мне все нравится. Красиво, современно, функционально, быстро и довольно качественно.

Korol

Сообщение Korol » Вт ноя 21, 2017 4:41 pm

Я бы никому не рекомендовал играть в букмекерской конторе Винлайн. Коэффициенты у них ниже среднего, а то и меньше. Роспись тоже очень слабенькая. Сайт действительно, как и сказал автор темы, отвратительный. И служба поддержки также. Вообще непонятно, что они там делают. на вопросы отвечают туманно.

Babak

Сообщение Babak » Вт ноя 21, 2017 4:42 pm

Korol писал(а):Я бы никому не рекомендовал играть в букмекерской конторе Винлайн. Коэффициенты у них ниже среднего, а то и меньше. Роспись тоже очень слабенькая. Сайт действительно, как и сказал автор темы, отвратительный. И служба поддержки также. Вообще непонятно, что они там делают. на вопросы отвечают туманно.

Вот вообще не соглашусь с вашим комментарием! Это одна из самых лучших букмекерских контор. Она великолепна! И не только сайт хороший, но и наземные пункты по приему ставок, тоже! Коэффициенты может и не заоблачные, но вполне нормальные. А служба поддержки очень и очень компетентная в своих вопросах

Egor111

Сообщение Egor111 » Вс ноя 26, 2017 2:36 pm

Korol писал(а):Я бы никому не рекомендовал играть в букмекерской конторе Винлайн. Коэффициенты у них ниже среднего, а то и меньше. Роспись тоже очень слабенькая. Сайт действительно, как и сказал автор темы, отвратительный. И служба поддержки также. Вообще непонятно, что они там делают. на вопросы отвечают туманно.

Ой, ну что что, а вот служба поддержки в данной букмекерской конторе, просто великолепна! Это совершенно неправда. И если так разобраться, то у них все условия отличные. А если кто-то просто гонится за большущими коэффициентами, а на все остальное плевать, ну так пусть ищет) А меня все устраивает...

Filll20

Сообщение Filll20 » Вс ноя 26, 2017 2:36 pm

Сколько играю в этой букмекерской конторе, никогда не перестану удивляться таким экземплярам, которые плюсы конторы, выдают за недостатки)) И все переворачивают с ног на голову)) Может быть, вы сами начали хамить службе поддержки, а вас просто напросто остановили, и это вам безумно не понравилось?=)

Cyoama

Сообщение Cyoama » Сб дек 02, 2017 11:41 pm

Вот что я уже давно для себя вынес, так это то, что нет единого правильного мнения для всех. Особенно, когда это касается красоты чего бы то ни было. Хороший сайт или плохой, удобный или нет, понятный или запутанный все это понятия весьма субъективные и туманные. Каждому свое, я считаю. Мне нравится

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»