БК Пари Матч – легальный?

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Anton

Re: БК Пари Матч – легальный?

Сообщение Anton » Пн окт 30, 2017 6:41 pm

Полностью поддерживаю! Я уже так давно с этой конторой, что даже не вспомню когда зарегистрировался там)) Там очень много всяких разных бонусных программ, акций. Техподдержка очень коммуникабельная и ответственная. С выводом или вводом денежных средств никогда проблем не было. В общем годная контора

Vlad12

Сообщение Vlad12 » Вт окт 31, 2017 7:41 pm

Да не бойтесь вы!) Никто ее не закроет. По крайней мере, основной, официальный сайт данной конторы. Там все легально. А по зеркалам можно”прыгать” до посинения. Включить себе VPN и не париться. Главное только, чтоб аккаунт после этого не заблокировали за мультоводство. Не должны, но читал, что могут

Petya22

Сообщение Petya22 » Вт окт 31, 2017 7:41 pm

Мне просто очень интересно вот что: что будет с нашими денежными средствами, если вдруг случится так, что эту контору заблокируют? И куда обращаться? Я спрашиваю, потому что у меня там, как и многих игроков, наверное, немалые деньги находятся. И мне бы не хотелось завтра их потерять…

1Ivan

Сообщение 1Ivan » Ср ноя 22, 2017 3:00 pm

Не стоит забывать о том, что если вы будете менять ip-адрес, то ваш аккаунт могут в самой букмекерской конторе заблокировать, посчитав это за мультоводство. Так что я бы лично, не играл с огнем. Все же нужно регистрироваться и делать ставки только в законных конторах и играть на официальных сайтах.

2Bonya

Сообщение 2Bonya » Ср ноя 22, 2017 3:00 pm

1Ivan писал(а):Не стоит забывать о том, что если вы будете менять ip-адрес, то ваш аккаунт могут в самой букмекерской конторе заблокировать, посчитав это за мультоводство. Так что я бы лично, не играл с огнем. Все же нужно регистрироваться и делать ставки только в законных конторах и играть на официальных сайтах.

Абсолютно не согласен с вашим мнением! Зеркала на то и создаются, чтобы можно было на них играть. причина не только в том что какая-то букмекерская контора работает нелегально. Бывают другие нюансы. Например часто такое случается, что основной сайт перегружен и подвисает очень сильно, соответственно

Jean

Сообщение Jean » Вт дек 05, 2017 11:26 am

Мне приглянулась данная букмекерская контора, кроме всего прочего, своими вкусными бонусами, при первом пополнении. Они обещают 100% от тела депозита на игровой счет. Я зарегистрировался, внес денежные средства. А бонус так и не капнул на мой баланс. Сказали ждать 72 часа. Они прошли, но бонуса нет.

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Вт дек 05, 2017 11:26 am

Меня уже давно терзали смутные сомнения, что касается конторы ПариМатч. Поэтому я решил доиграть до конца месяца и уйти. так и сделал. Перешел в букмекерскую контору Лига Ставок. Там и коэффициенты побольше будут и саппорт на порядок лучше, да и надежность, чего уж там говорить. Сами все всё видите.

Idol

Сообщение Idol » Чт янв 04, 2018 4:03 pm

Ivan123 писал(а):Меня уже давно терзали смутные сомнения, что касается конторы ПариМатч. Поэтому я решил доиграть до конца месяца и уйти. так и сделал. Перешел в букмекерскую контору Лига Ставок. Там и коэффициенты побольше будут и саппорт на порядок лучше, да и надежность, чего уж там говорить. Сами все всё видите.

Ничем Лига Ставок не лучше. Если так разобраться, то все букмекерские конторы похожи между собой. Но Пари Матч вполне себе легальная контора. Если кого-то терзают смутные сомнения, то просто попробуйте поиграть там и сами убедитесь в том, что это надежная контора. 8-)

Tima1

Сообщение Tima1 » Чт янв 04, 2018 4:22 pm

Надежная, однозначно. Имейте в запасе пару адресов сайтов-зеркал или скачайте браузер Оперу и в настройках включите ВПН и будет вам счастье. Я вот очень люблю данную букмекерскую контору и для меня не проблема обойти блокировку провайдеров, если мне это действительно нужно.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»