Ставка на рэп-батл

Разговоры о том, что нас волнует. Живое общение приветствуется!
pap_23

Ставка на рэп-батл

Сообщение pap_23 » Пн окт 30, 2017 8:22 am

Рэп-батл между Оксимироном и Дизастером. Ставки на это событие и ваше мнение об этом.

Lion1

Re: Ставка на рэп-батл

Сообщение Lion1 » Пн окт 30, 2017 8:23 am

У всех букмекерских контор, свои правила, что касаемо рэп-батлов так и всего остального. Эти правила надо изучить, а потом только делать ставки на то или иное событие. Кстати, а вы знали, что такие события не приносят прибыли вообще никакой букмекеру? Это чистой воды пиар, для привлечения людей.

NB111

Сообщение NB111 » Пн окт 30, 2017 8:24 am

И чтоб вы знали, на рэп-батлах, нет никаких судей. Вполне достаточно того, что там присутствуют известные рэперы и толпа народа, которые могут без особого труда определить победителя и проигравшего. И поверьте, все они судят намного справедливее и точнее любого, пусть даже даже уважаемого, судьи…)))

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Пн окт 30, 2017 8:24 am

Я еще читал где-то, что если будет большое количество ставок на такие вот мероприятия, то они обязательно станут регулярными в букмекерских конторах. Это здорово, мне кажется. Когда можно немного отдохнуть от спорта, послушать рэпчик, еще и в таком стиле. И плюс, еще и деньжат заработать на этом!)))

Sportik

Сообщение Sportik » Пн окт 30, 2017 8:24 am

Вычитал где-то, что так как Дизастер говорит на английском, то наверняка будут ставки типа: “Скажет ли Дизастер Оксимирону пару фраз на русском” или “Будет ли проведен батл полностью на русском”, на что я бы не ставил точно)) Кто будет использовать матерные слова и тому подобное, это и так понятно..

Sun

Сообщение Sun » Пн окт 30, 2017 8:25 am

Ну, как уже стало известно. Оба исполнителя, по общей договоренности, провели рэп-батл чисто на английском языке. Оксимирон красавчик!)) Так импровизировать, да еще и не на родном, русском языке… Это очень и очень непросто, я бы сказал. Только за это он уже достоин победы, мне кажется. Я б отдал ему

cat123

Сообщение cat123 » Пн окт 30, 2017 8:25 am

В общем-то вы немного дезинформированы, должен сказать… Да, такая договоренность существовала, но они не совсем ее соблюдали, так как иногда, оба участника данного рэп-батла, отступали от этого, ими же придуманного, правила и вставляли фразы на русском языке. Я считаю, что они оба молодцы…)

kasio

Сообщение kasio » Пн окт 30, 2017 8:26 am

Ну что бы я хотел сказать… Соревнование проходило практически на английском языке, так как об этом договорились Оксимирон и Дизастер. Бывало, когда они вставляли слова русского происхождения, иногда целыми предложениями. Я смотрел этот рэп-батл и мне очень понравилось, рекомендую любителям и фанатам

makar1

Сообщение makar1 » Пн окт 30, 2017 8:26 am

Далеко не все могут посмотреть данный рэп-батл, потому как он практически весь на английском языке прошел. Но я читал новости и там пообещали, что через пару дней сделают субтитры и выкладут на ютьюбе. А ставки я также делал. Ставил на Оксимирона, конечно же))) Как такое пропустить можно было?

Вернуться в «Болталка»