Интерактивные ставки теперь в «Тенниси»

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
pap_23

Re: Интерактивные ставки теперь в «Тенниси»

Сообщение pap_23 » Вс окт 29, 2017 10:09 am

Я с данной конторой работаю уже весьма и весьма длительное время. Не помню такого случая, чтобы у меня возникали какие-нибудь трудности, проблемы при выводе/вводе денежных средств. И теперь, когда они будут принимать интерактивные ставки, мое доверие и лояльность к ним только возрастает. Респект им

Lion1

Сообщение Lion1 » Пн окт 30, 2017 8:46 am

Кстати, хотел спросить, а знает ли кто-нибудь, какой размер налога вообще, за выигрышную ставку? Это определяется законодательством или лично букмекерской конторой? Потому что я уже пытался узнать это у других игроков, которые играют на других БК, так никто мне внятно так и не ответил. Спасибо.

pap_23

Сообщение pap_23 » Пн окт 30, 2017 8:46 am

Хочу напомнить, что налоги есть только на выигрышные ставки. Начислять, удерживать этот налог будет налоговый агент, который есть в каждой букмекерской конторе. Этот агент удерживает налог по своему усмотрению, т.к пока нет закона, который регулировал бы это. Налог - 13% от суммы чистого выигрыша…

Tata

Сообщение Tata » Вт ноя 21, 2017 4:55 pm

Здравствуйте! Это уже не совсем свежая новость, конечно же, но все равно, как и прежде, очень приятная)) Мне очень нравится данная букмекерская контора. Там все хорошо. И коэффициенты достойные и линия на спортивные события довольно широкая. И вообще, это очень перспективная контора. Рекомендую всем

Kesha

Сообщение Kesha » Вт ноя 21, 2017 4:56 pm

А для меня эта новость ни о чем не говорит. Толку с этого? Мне и раньше не нравилась эта букмекерская контора. Как-то сайт мне не подходит, оформление, как по мне, совершенно бездарное. Служба поддержки то и дело, что хамит постоянно. Коэффициенты неподходящие. Да и вообще, серенько как-то все здесь

Liod65

Сообщение Liod65 » Вт ноя 28, 2017 3:21 pm

Да, это здоровская новость, конечно же Я очень обрадовался в свое время, когда впервые услышал об этом. Плюс, данная букмекерская контора является одной из моих любимых а после этого, пожалуй, одной единственной)) Ну а что, коэффициенты здесь хорошие, роспись, линии, все это есть) Рекомендую сыграть

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Вт ноя 28, 2017 3:22 pm

Достойная букмекерская контора, конечно, здесь спору не может быть даже. Единственное, что хотелось бы еще сказать, что немного роспись слабенькая в лайв режиме. А в остальном очень и очень неплохая контора. Условия для игры все есть. Служба поддержки адекватная, отвечает довольно быстро.

Denis

Сообщение Denis » Пт дек 22, 2017 2:50 pm

Smile2017 писал(а):Неудобство заключается в том, что это ОНЛАЙН ставки. Понимаете? Это все происходит в интернете. Почему я должен туда идти и подтверждать свою личность? Если бы я хотел куда-то выходить за такими развлечениями, я б играл в оффе. Для меня это тоже непонятно и неприемлемо. И я в этом не одинок, видимо.

Никаких неудобств в этом не вижу! :!: Даже если вам и нужно будет единожды посетить ППС, то это не такая уж трагедия! :!: Вы же не каждый раз, перед тем как ставку сделать, будете туда бежать, а всего один раз. :| И то, это под вопросом еще, как я понимаю.

Vano

Сообщение Vano » Пт дек 22, 2017 3:17 pm

med12 писал(а):Согласен с тем, что уже много уважаемых букмекерских контор принимают интерактивные ставки. Это только показывает их уровень. При чем не только их успешности, но и уровень нашей безопасности, нашего доверия к данным конторам, законность, проявления заботы и внимательности к нашим интернет-вложениям.

Никаких гарантий это вам не дает. Это только для отвода глаз, я думаю. Ну и конечно еще потому, что наше государство тоже хочет получать дивиденды и пользу в целом, из всего этого. Вот такой вот прагматичный взгляд на все это у меня. 8-)

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»