Интерактивные ставки теперь в «Тенниси»

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Sportik

Интерактивные ставки теперь в «Тенниси»

Сообщение Sportik » Сб окт 28, 2017 11:55 pm

Как вам новость о том, что букмекерская контора «Тенниси», теперь будет принимать интерактивные ставки? Делимся впечатлениями.

Lion1

Re: Интерактивные ставки теперь в «Тенниси»

Сообщение Lion1 » Вс окт 29, 2017 12:25 am

Здравствуйте, форумчане. Как только услышал эту новость, которую обсуждается достаточно бурно на просторах интернета, даже не знал как реагировать… С одной стороны - это конечно же здорово. Хорошие вести, большой шаг вперед. Но с другой - это добавляет нам, игрокам, определенные неудобства.

NB111

Сообщение NB111 » Вс окт 29, 2017 12:25 am

А можно уточнить немного?=) Какие такие неудобства? Может я чего-то не понимаю, но мне почему-то кажется, что никаких неудобств не может быть. Это же совершенно новый уровень для данной букмекерской конторы. Это надежность и доверие для нас, игроков. И для сохранности наших с вами кошельков.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Вс окт 29, 2017 12:26 am

Неудобство заключается в том, что это ОНЛАЙН ставки. Понимаете? Это все происходит в интернете. Почему я должен туда идти и подтверждать свою личность? Если бы я хотел куда-то выходить за такими развлечениями, я б играл в оффе. Для меня это тоже непонятно и неприемлемо. И я в этом не одинок, видимо.

Sun

Сообщение Sun » Вс окт 29, 2017 12:26 am

Знаете, многие игроки говорят, что это только в теории надо идти в ППС, для протокола, как говорится. А на самом деле, в реальности, не надо будет этого делать. Главное, это пройти идентификацию через ЦУПИС и все будет нормально. Не знаю для чего они говорят обратное, но факт остается фактом! Удачи!

cat123

Сообщение cat123 » Вс окт 29, 2017 12:27 am

Подтверждаю. Расскажу на своем опыте: Зарегистрировался на Лиге ставок, тут же пошел в ППС и мне там сказали, что мой аккаунт уже идентифицирован, так как я прошел идентификацию личности ЦУПИС. Пришел домой, посмотрел и таки да: аккаунт идентифицирован, спокойно пополнил счет и играл без проблем…)

derk

Сообщение derk » Вс окт 29, 2017 12:27 am

Знакомая история)) Я так же на БетСити прошел идентификацию и потом на Лиге ставок и 1хБет просто регистрировался, без всякой идентификации, так как она у меня уже была пройдена. так что хоть это радует - что ее нужно будет проходить только одиножды, а то было бы нам всем мороки…))) Удачных ставок!

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Вс окт 29, 2017 12:54 am

Я бы тоже хотел высказать свое мнение по данному вопросу, который сейчас очень и очень актуален. даже если нам и придется сходить в ППС одиножды или несколько раз - это все не важно, мелкие неудобства в сравнении с тем, какие преимущества это дает. Теперь все наши счета застрахованы. Это очень важно

makar1

Сообщение makar1 » Вс окт 29, 2017 12:55 am

Спешу отметить тот факт, что на сегодняшний день в России уже 15 букмекерских контор которые принимают интерактивные ставки. Среди них: Марафон, Бинго-Бум, ФонБет, Лига ставок, Пари Матч, Зенит, БетСити и многие другие. Все они зарекомендовали себя с положительной стороны для меня. Эта не исключение

med12

Сообщение med12 » Вс окт 29, 2017 12:55 am

Согласен с тем, что уже много уважаемых букмекерских контор принимают интерактивные ставки. Это только показывает их уровень. При чем не только их успешности, но и уровень нашей безопасности, нашего доверия к данным конторам, законность, проявления заботы и внимательности к нашим интернет-вложениям.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»