Линии на неспортивные события.

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Kod

Re: Линии на неспортивные события.

Сообщение Kod » Пн дек 11, 2017 11:47 am

cat123 писал(а):Я считаю это полной глупостью. Это русская рулетка. Завлекаловка. Чтоб как можно больше людей подсадить на азартные игры. Ну вот любит человек футбол, разбирается в нем, знает команды и их возможности. Так тут можно хоть какой-то расчет сделать. А погоду даже синоптики зачастую не угадывают.

Не вижу абсолютно никакой разницы в ставках на спорт и неспортиные события. Это одно и то же, просто тематика разная. Вам, скорее всего, просто не нравится это :geek:

relaxoften

Сообщение relaxoften » Пн дек 11, 2017 11:57 am

pap_23 писал(а):Давайте обсудим ставки на неспортивные виды спорта. Кто что думает по данному вопросу.

Политика, это самый оптимальный вариант. Здесь можно как и расслабиться, так и посмеяться)) Помниться, что Собчак высовывала свою кандидатуру на пост президента и выставляла какие-то условия. делал ставки на это. Посмеялся от души :D :D

Marmara

Сообщение Marmara » Вт янв 09, 2018 2:47 pm

Не понимаю зачем ставить на неспортивные события. Да и ставки сами очень глупые, зачастую. Хотя, это дело каждого, разумеется. У меня разве что жена могла бы таким заинтересоваться, так как она любит смотреть все эти телепередачи о звездах и шоу бизнесе, в целом. Но это не мое, однозначно.

WWW23

Сообщение WWW23 » Вт янв 09, 2018 2:49 pm

Я более чем убежден, что все люди, которым не нравятся ставки на неспортивные события, это просто игроки старой закалки)) :lol: На самом же деле, это очень увлекательно и интересно) И ничем не хуже за обычные ставки на спорт, к которым мы все так привыкли) Мне нравятся долгосрочные ставки. 8-) :D

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»