Линии на неспортивные события.

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
pap_23

Линии на неспортивные события.

Сообщение pap_23 » Сб окт 28, 2017 2:36 pm

Давайте обсудим ставки на неспортивные виды спорта. Кто что думает по данному вопросу.

lana

Re: Линии на неспортивные события.

Сообщение lana » Сб окт 28, 2017 3:33 pm

Замечательную тему для обсуждения придумали! Я знаю большое количество игроков, которым не просто нравится, но они даже предпочитают ставить именно на неспортивные события и следят за этим. Я же, в свою очередь, не сосредотачиваюсь на этом, но будет очень интересно, что люди пишут по этому поводу)))

derk

Сообщение derk » Сб окт 28, 2017 3:35 pm

Я помню время, когда в США в ближайшем будущем должны были состояться выборы президента. И существовала ставка на нескольких букмекерских конторах, мол кто придет на место Обамы, в качестве президента. Помню, что тогда многие делали ставку на Хиллари Клинтон. Кстати, она была и моей фавориткой!))

makar1

Сообщение makar1 » Сб окт 28, 2017 3:35 pm

Существует огромное количество самых разнообразных ставок на не спортивную тематику. Можна сделать ставку на то, где пройдет Чемпионат мира по футболу в 2035 году или сколько детей еще родиться у Дженнифер Лопез. Когда выпадет первый снег в 2019-м году в Москве. На любой вкус, что говорится…)

med12

Сообщение med12 » Сб окт 28, 2017 3:36 pm

Это очень хорошо, что придумали неспортивные виды ставок. Иногда устаешь или просто надоедает ставить на спорт. Тогда такие ставки, как палочка-выручалочка))) И посмеяться можно и поинтересоваться чем-то другим. Я люблю ставить на погодные условия или на околоспортивные события. Но могу и на другие.

cat123

Сообщение cat123 » Сб окт 28, 2017 3:37 pm

Я считаю это полной глупостью. Это русская рулетка. Завлекаловка. Чтоб как можно больше людей подсадить на азартные игры. Ну вот любит человек футбол, разбирается в нем, знает команды и их возможности. Так тут можно хоть какой-то расчет сделать. А погоду даже синоптики зачастую не угадывают.

Sun

Сообщение Sun » Сб окт 28, 2017 3:38 pm

А я вот не соглашусь!) Считаю это довольно-таки интересным времяпровождением. Бывают вопросы типа, кто из жен известных актеров/спортсменов сделает себе операцию по увеличению груди. Или кто сделает пластическую операцию на носу. И много подобных. Разнообразие)) На любой вкус.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Сб окт 28, 2017 3:38 pm

А причем тут завлекаловка? Не нравится - не играй) Тебя же никто туда силой не тащит. Просто предлагают варианты. А я всегда был за разнообразие. Ведь все надоедает со временем. Это мое мнение. Мне очень нравится делать ставки на погоду и связанные с этим события. Политика тоже интересная бывает...

Sportik

Сообщение Sportik » Сб окт 28, 2017 3:39 pm

Была ставка где-то, касалась она полета на Марс. Вопрос заключался в том, кто именно из известных, публичных людей первым ступит на Марс. среди вариантов был Джордж Буш и Мадонна, но фаворитом стал Билл Гейтс)) Иногда мне кажется, что тем, кто делает ставки на таком, просто заняться нечем))

pap_23

Сообщение pap_23 » Сб окт 28, 2017 3:39 pm

Не понимаю, о чем тут можно спорить? Это не хорошо и не плохо, что создали линию на неспортивные события. Это естественно. Спрос рождает предложение. Людям нужно было еще какие-то виды ставок, кроме спортивных. Они попробовали это сделать и оно пошло! Теперь пользуется большим успехом среди многих.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»