Интерактивные ставки

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Sportik

Re: Интерактивные ставки

Сообщение Sportik » Сб окт 28, 2017 12:10 pm

Я бы еще отметил то, что теперь у всех законных букмекерских контор, имеется страховой фонд. Что гарантирует всем игрокам, в случае провала и закрытия конторы, выплаты 100%. То есть это безопасность для наших виртуальных кошельков. И хоть немного дает успокоения... лично мне))

pap_23

Сообщение pap_23 » Сб окт 28, 2017 12:10 pm

Мне больше всего нравится в интерактивных ставках то, что я могу играть в режиме лайв. Это намного интересней обычных ставок. те эмоции практически не с чем сравнить:) Но это дело вкуса, скорее всего. Хотя многих игроков привлекает в них именно это.

George

Сообщение George » Пт дек 22, 2017 1:58 pm

Sportik писал(а):Я бы еще отметил то, что теперь у всех законных букмекерских контор, имеется страховой фонд. Что гарантирует всем игрокам, в случае провала и закрытия конторы, выплаты 100%. То есть это безопасность для наших виртуальных кошельков. И хоть немного дает успокоения... лично мне))

Это только успокоение, друг мой и ничего большего. Потому что гарантий вам, как и прежде никто не даст. Они по прежнему могут блокировать аккаунты, урезать лимиты и делать много всего другого, по своему усмотрению. Нак что для меня это ничего не значит абсолютно. :roll:

vin

Сообщение vin » Пт дек 22, 2017 2:01 pm

derk писал(а):Приветствую! Ну что тут скажешь… Главным минусом данного вида ставок является то, что приходится проходить так называемую “идентификацию личности”, то есть предоставлять свои документы (паспорт). Больше никаких негативных моментов я для себя, в частности, не отметил.

Это не минус интерактивных ставок, а условие, для игры в легальных букмекерских конторах. 8-) Я не нахожу в этом ничего страшного) А если хотите скрывать свою личность, то играйте на криптовалюту, которую не отследить или идите в офшорные конторы, но там риски другие совсем) 8-) ;)

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»