Интерактивные ставки

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Tiger

Интерактивные ставки

Сообщение Tiger » Сб окт 28, 2017 10:36 am

Хотелось бы узнать мнение игроков по поводу интерактивных ставок. Что это? Плюсы и минусы. Может и новичкам поможет эта тема немного больше вникнуть.

kkk_1

Re: Интерактивные ставки

Сообщение kkk_1 » Сб окт 28, 2017 12:03 pm

Начнем сначала) Для людей, что до сих пор с интернетом на “Вы”, но которые любят играть на ставках, это словосочетание может показаться не просто странным, но и вообще космическим каким-то)) на самом деле все очень просто Интерактивная ставка - это та же ставка, просто в режиме онлайн. :geek:

derk

Сообщение derk » Сб окт 28, 2017 12:04 pm

Приветствую! Ну что тут скажешь… Главным минусом данного вида ставок является то, что приходится проходить так называемую “идентификацию личности”, то есть предоставлять свои документы (паспорт). Больше никаких негативных моментов я для себя, в частности, не отметил.

makar1

Сообщение makar1 » Сб окт 28, 2017 12:05 pm

Ну я не очень согласен с предыдущим комментарием. Идентифицировать свою личность - это не совсем минус… Это скорее небольшое неудобство. Предоставить свой паспорт, в чем же здесь минус? Если ты законопослушный гражданин, у тебя нет никаких “разногласий” с законом, то проблем никаких не может быть.

lisa3

Сообщение lisa3 » Сб окт 28, 2017 12:06 pm

Что я могу отнести к минусам и очень странно, что никто до меня этого не озвучил=) так это то, что мы платим налоги за свои выигрыши! Очень много игроков этим недовольны. Ну это и понятно)) Кому ж такое понравится? Наше государство считает, что оно может запустить руку в любой карман, к сожалению…

kika_3

Сообщение kika_3 » Сб окт 28, 2017 12:07 pm

Не понимаю и не принимаю я такого мнения! Чего все возмущаются так? Ну да, это конечно не очень приятно, отдавать часть своих кровных. Но это вполне себе нормальная практика для любой развитой страны. Должны же они как-то контролировать этот рынок. Иначе бардак и полный хаос будет.

med12

Сообщение med12 » Сб окт 28, 2017 12:07 pm

Хватит о недостатках, давайте-ка достоинства обсудим) Во-первых, наличие интерактивных ставок у букмекерской конторы, говорит, прежде всего, о законности данной компании, то есть что у нее есть все необходимые документы. Это значит, что игрок может не бояться, что завтра он не сможет зайти на сайт.

cat123

Сообщение cat123 » Сб окт 28, 2017 12:08 pm

Ребята, лично я тут вижу сплошной позитив. Ведь теперь у нас есть хоть какие-то права на этом рынке. Все букмекерские конторы, которые принимают интерактивные ставки, регулируются законом. Если нас попробуют как-нибудь “надуть”, мы всегда можем обратиться в определенную инстанцию и нам там помогут..

kasio

Сообщение kasio » Сб окт 28, 2017 12:08 pm

Ой, ну это очень натянуто и даже мечтательно написано, я бы сказал. Потому как все, что Вы сказали - это только теория, на практике же все совершенно иначе, к большому сожалению. Налоги мы платим, но если вдруг что не так, пропали деньги со счета или что иное, очень трудно добиться правды.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Сб окт 28, 2017 12:09 pm

Да, но это хотя бы надежда на то, что тебе помогут разобраться) А не так, как было в офшорных компаниях. Когда тебя просто банят, блокируют счет, сдирают комиссию в три шкуры или вообще пропадают все денежные средства с аккаунта, а ты даже никому сказать об этом не можешь, потому что это незаконно.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»