Лига Чемпионов УЕФА

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Kod

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение Kod » Пн дек 11, 2017 11:36 am

NB111 писал(а):Не знаю, товарищи болельщики, как вы, а я полностью доверяю конторе ФонБет. У нее удобнейшая мобильная версия. Видно, что компания заботится о своих клиентах, в поддержке всегда подскажут, направят и никакого хамства! Ставить буду на Барселону. Всем удачных ставок и добросовестных букмекеров.

Фон Бет конечно хорошая букмекерская контора, но с Леон она не сравниться. Как по коэффициентам, так и по тому самому мобильному приложению :D В Фонбет, оно часто подвисает, выкидывает, в Леоне такого не бывает.

Fire

Сообщение Fire » Вт янв 09, 2018 2:41 pm

med12 писал(а):Форумчане! Интересует очень Лига Чемпионов УЕФА – какие букмекеров посоветуете? На кого ставите?

Очень много букмекерских контор существует на сегодняшний день, глаза разбегаются и сложно выбрать и остановиться на какой-то одной. Но я все же сделал свой выбор в пользу конторы Лига Ставок. Не знаю почему, наверное, мне просто там комфортно. Хотя по условиям она ничем не лучше многих.

Marmara

Сообщение Marmara » Вт янв 09, 2018 2:44 pm

Букмекерская контора Винлайн - вот мой фаворит!) Помимо того, что здесь очень высокие коэффициенты, в сравнении с большинством других контор, мне понравилось то, что у них просто шикарная линия на спортивные события и интересная, обширная роспись, даже в разделе лайв-ставок. Так что рекомендую!

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»