Лига Чемпионов УЕФА

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
med12

Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение med12 » Пт окт 27, 2017 4:52 pm

Форумчане! Интересует очень Лига Чемпионов УЕФА – какие букмекеров посоветуете? На кого ставите?

cat123

Re: Лига Чемпионов УЕФА

Сообщение cat123 » Пт окт 27, 2017 6:29 pm

Букмекерскую контору нужно выбирать проверенную, конечно же. Для себя я уже давно выбрал БК Винлайн. Он зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Так что здесь проблемы для меня нет). А вот на кого ставить буду - сложно сказать...)) Думаю, что это будет Манчестер Юнайтед - моя любимая команда!)

kasio

Сообщение kasio » Пт окт 27, 2017 6:30 pm

Уух!! Это очень волнительная тема)) Аж боюсь сглазить, не дай Бог)) Ставки буду делать через контору ФонБет. Это уже мой старинный друг, можно сказать :) И он меня не предавал никогда. Моя ставка на Реал. Конечно еще могу передумать, но пока дела обстоят именно так. А советы давать не могу.

Sun

Сообщение Sun » Пт окт 27, 2017 6:30 pm

Тут нужно все хорошенько обдумать. Букмекерская контора - Винлайн и это обсуждению не подлежит. Доверие огромнейшее к данной компании. Вывод и ввод моментальный, никаких проблем не возникало никогда и плохих откликов о ней не слышал лично ни разу. Ставку сделаю на Челси! Удачи всем!

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Пт окт 27, 2017 6:31 pm

Контора, которой я больше всего доверяю - БетСити. Играю на ней уже более 5-ти лет. Высокие коэффициенты, с выводом или вводом денежных средств никогда не заморачивался. Широкая линия. Мой выбор падет на Ливерпуль. Всегда болел за эту команду. И пусть всем нам повезет!))

Sportik

Сообщение Sportik » Пт окт 27, 2017 6:32 pm

Я выбирал и выбираю контору Леон. Это очень надежная компания с удобным интерфейсом. В плане финансовых вопросов, никогда проблемных ситуаций не возникало. И никаких тебе затруднений с верификацией, как это бывает у многих других. Ставить буду на Баварию, так как они мои фавориты.

pap_23

Сообщение pap_23 » Пт окт 27, 2017 6:32 pm

Интересную очень темку сделали. С актуальным вопросом) Какую контору я выберу, окончательно еще не решил, но с уверенностью могу сказать, что это будет либо БетСити либо Винлайн. Я сотрудничал длительное время и с одной и с другой конторой, их надежность для меня подтверждена. Насчет команды не знаю

Lion1

Сообщение Lion1 » Пт окт 27, 2017 6:33 pm

Мы с моим кошельком будем болеть за Реал!!))) Ставки буду делать на Пари-матч, потому что я там уже несколько лет и пока все идет, как по маслу. Жаловаться не на что) И вообще я рьяный поклонник данного вида спорта, так что буду смотреть не просто с трепетом души, но и с большущим удовольствием!)

NB111

Сообщение NB111 » Пт окт 27, 2017 6:33 pm

Не знаю, товарищи болельщики, как вы, а я полностью доверяю конторе ФонБет. У нее удобнейшая мобильная версия. Видно, что компания заботится о своих клиентах, в поддержке всегда подскажут, направят и никакого хамства! Ставить буду на Барселону. Всем удачных ставок и добросовестных букмекеров.

enjoyyourself

Сообщение enjoyyourself » Пн дек 11, 2017 11:32 am

med12 писал(а):Форумчане! Интересует очень Лига Чемпионов УЕФА – какие букмекеров посоветуете? На кого ставите?

На какую команду ставить, обычно определяюсь уже по ходу. Играю в Винлайн, т.к считаю ее более надежной. Люблю ставку делать на конечный результат, по старинке ;)

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»