посредственная контора Фонбет, так, для начинающих

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Sun

Re: посредственная контора Фонбет, так, для начинающих

Сообщение Sun » Пн ноя 06, 2017 9:34 am

А верификация как вам? Это же не подтверждение личности, а издевательство над клиентом!!! У меня верификация заняла больше недели! Это ненормально, я считаю. У них, получается, двойные стандарты какие-то. Все, кто проигрывает, у них на пьедестале, а как только выиграл, сразу списывают тебя со счетов

Tiger

Сообщение Tiger » Пн ноя 06, 2017 9:35 am

Согласен! Сплошное надувательство. Когда я слил у них 750$, то все нормально было. Но как только моя ставка выиграла, сразу заморозили выплату, сделали возврат и порезали все лимиты. Убеждали меня в том, что я сделал ставку уже после начала события. Есть все скрины. Только кому они нужны? Вопрос…

cat123

Сообщение cat123 » Пн ноя 06, 2017 9:35 am

Очень удобный интерфейс, сайт радует глаз. Линия на события самая широкая из всех БК, наверное. Но то, что они режут постоянно и без всяких на то причин, максимумы - это перечеркивает все плюсы данной букмекерской конторы. И да, верификацию там тоже очень сложно проходить. Все равно докопаются.

Olegg

Сообщение Olegg » Ср ноя 15, 2017 11:03 am

Sun писал(а):А верификация как вам? Это же не подтверждение личности, а издевательство над клиентом!!! У меня верификация заняла больше недели! Это ненормально, я считаю. У них, получается, двойные стандарты какие-то. Все, кто проигрывает, у них на пьедестале, а как только выиграл, сразу списывают тебя со счетов

Ой, вы не правы, друг мой, как вы не правы. Я давно делаю ставки в данной букмекерской конторе. И хочу вам сказать что я плюсовой игрок. Редко очень проигрываю. А вы… Может вам просто хочется верить в то, что вы не относитесь к минусовым? Но это не справедливо так поливать грязью, нормальную контору

Passhha

Сообщение Passhha » Ср ноя 15, 2017 11:04 am

А почему все так взъелись на эту букмекерскую контору? У меня там все нормально))) И денежные средства выводятся очень быстро и служба поддержки нравится и сайт тоже очень недурен собой, так сказать)) Коэффициенты не космические, конечно, но зато все остальное на очень высоком уровне. Рекомендую!))

Marta

Сообщение Marta » Пт ноя 17, 2017 2:25 pm

Вы что смеетесь??=)) Это же лучшая букмекерская контора во всей вселенной!!)) Реально, крутая контора. Коэффициенты, лайв-режим, линии большие на события, служба поддержки! Все на 5 с плюсом! Никогда, ни разу такого не было, чтобы они отказали в выводе денежных средств! Очень надежная компания!!

Talk

Сообщение Talk » Пт ноя 17, 2017 2:26 pm

Ну я насчет коэффициентов позволю себе не согласиться с вами… Как раз они оставляют желать лучшего. В отличии от всего остального. Тут не придерешься, конечно. Я 3 года играю в данной букмекерской конторе и они меня еще ни разу не подвели с выплатами. Никаких задержек, заморозок и порезок максимумов

Elche

Сообщение Elche » Вс ноя 26, 2017 3:15 am

Уже довольно-таки много раз слышал о том, что данная букмекерская контора делает огромные задержки с выводом денежных средств игрока. Но, должен признаться что лично со мной такого ни разу не было. Вывожу деньги я очень часто Практически каждые две недели. Приходят деньги на мой счет примерно за час

Baby123

Сообщение Baby123 » Вс ноя 26, 2017 3:16 am

Приветствую! Мне в этой букмекерской конторе, очень быстро порезали максимумы. Буквально через 6-7 ставок. Скажу откровенно, интерес к игре моментально пропал. Ну оно и понятно. Но насчет задержек по выплатам, в корне не согласен с данным утверждением. Выводят они очень быстро и без лишних движений

beyourself

Сообщение beyourself » Пн дек 11, 2017 3:25 pm

Sportik писал(а):Если вы хотите очутиться в каком-то другом измерении где работают совершенно непонятные законы, которые принимаются ежесекундно. То есть в то мгновенье когда им это нужно, тогда вам однозначно сюда. когда хочешь выиграть нормальную сумму денег,сразу режут все максимумы. Это не дело, хочу вам сказать

Два года играю в этой букмекерской конторе и менять ее не собираюсь. Знаете почему? Потому что мне ни разу не урезали лимит на максимальную ставку, не делали препятствий при выводе денежных средств и служба поддержки там просто великолепна! :!: :!:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»