Букмекерская контора Пари-Матч

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Lamb

Re: Букмекерская контора Пари-Матч

Сообщение Lamb » Вт ноя 28, 2017 3:33 pm

Mika3434 писал(а):Нормальная, адекватная букмекерская контора. Есть маленькие недочеты я бы даже сказал недостатки, потому что иногда если несколько ставок подряд выигрываешь, то они могут немного порезать максимумы. Возможно даже не немного Но это все не столь критично и не распространяется на всех, ни в коем случае

Да, именно такая ситуация и приключилась со мной. Две ставки мои сыграли и они порезали мне размер максимальной ставки до 65-ти рублей Скажу откровенно, интерес к игре, в данной букмекерской конторе сразу же пропал. Я же не мальчик какой-то, кто просто нашел новую игрушку. это мой основной заработок

Sanlurfa

Сообщение Sanlurfa » Вт дек 05, 2017 1:37 pm

Здравствуйте. Играю в данной букмекерской конторе, уже чуть больше двух лет. Выводил денежные средства очень часто. И вот в последний раз (6 дней назад), они мне решили задержать вывод. Говорят, с реквизитами моими проблемы (банковской картой) 2 года нормально было, а тут, значит, проблемы появились

TomCruise

Сообщение TomCruise » Вт дек 05, 2017 1:37 pm

Sanlurfa писал(а):Здравствуйте. Играю в данной букмекерской конторе, уже чуть больше двух лет. Выводил денежные средства очень часто. И вот в последний раз (6 дней назад), они мне решили задержать вывод. Говорят, с реквизитами моими проблемы (банковской картой) 2 года нормально было, а тут, значит, проблемы появились

Да не волнуйся ты так)) Все будет хорошо, чесслово)) Я вот сегодня заказывал выплату, так мне в течении 20-ти минут все пришло на карту)) Аж удивился, ей Богу. Раньше такого не было. Мог ждать по 3-4 дня. Видать, попал на такой день, когда мало игроков выводы денег делали)) 7 900 гривен я выводил...

Sun

Сообщение Sun » Сб дек 16, 2017 9:24 pm

Shrek писал(а):Привет друзья. Хотелось бы спросить у вас, насколько вы доверяете такой известной и имеющей многолетний опыт букмекерской конторе как Пари-Матч. Особенно интересуют их тарифы. В интернете много информации об этой букмекерской конторе, но как обстоят дела в реальности? Спасибо за ваши советы.

Я вложил в букмекерскую контору 200 долларов. За 2 месяца игры в ней, я вывел оттуда 1200. Подозреваю, что именно из-за этого мой аккаунт заблокировали. Я думаю, что у многих такая ситуация, учитесь на чужих ошибках.

Mersin

Сообщение Mersin » Сб дек 16, 2017 9:26 pm

Пользуюсь услугами данной букмекерской конторы, довольно давно. 8-) Сразу хотелось бы отметить, очень удобное и классное приложение для смартфонов. :geek: Там нет абсолютно ничего лишнего, как это часто бывает в других конторах.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»