Букмекерская контора Пари-Матч

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
derk

Re: Букмекерская контора Пари-Матч

Сообщение derk » Пт окт 27, 2017 1:57 pm

А я хотел бы отметить шикарную техподдержку конторы Пари-Матч! Уже десятки раз приходилось к ним обращаться (я уже более трех лет играю здесь). Ни разу мне никто не нахамил, не заставил долго ждать. Просто умнички! Все коротко и понятно. Уважительное отношение. Сервис!!)) Рекомендую всем!!)

makar1

Сообщение makar1 » Пт окт 27, 2017 1:58 pm

Пишу, потому что хочу предостеречь всех игроков. Не ходите даже на сайт этой конторы! Поначалу все нормально, но когда вводишь туда деньги, максимальную ставку режут до 60-ти рублей. Хотел забрать депозит обратно, так не дают! Верификацию проходите, мол. Сказали, что месяц ждать должен. Воры!

med12

Сообщение med12 » Пт окт 27, 2017 1:59 pm

А мне вот наоборот попадались только хамы в поддержке! Подолгу не отвечают, а когда ответ все же приходит, то складывается впечатление, что они печатали его не мне, ибо совершенно не по теме. Переспрашиваешь, а они с таким недовольством, что я не один такой, кому ответить надо. Не могу советовать…

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Пн окт 30, 2017 9:39 am

Приветствую! В данной компании мне больше всего нравится тот факт, что у них нет никакой комиссии на депозит. Думается, что для многих игроков - это очень приятный бонус. Тарифы у них совсем неплохие. Также хочу отметить, что у этой конторы высокие коэффициенты. Это тоже не может не понравится.

Lion1

Сообщение Lion1 » Пн окт 30, 2017 9:40 am

Да, тарифы не плохие и коэффициенты сравнительно тоже. Но техподдержка у данной конторы просто отвратительная! Уже ни один человек мне жаловался на них. Подолгу отвечают, часто не по теме. Такое ощущение, что они очень перегружены и просто отмахиваются от вас и отвечают другим, более важным, игрокам

Sportik

Сообщение Sportik » Пн окт 30, 2017 9:40 am

Это как же так? Вы что же, думаете они как-то разделяют на важных и на обычных? Смешно даже как-то))) Какая разница может быть между нами? Тот ставит на футбол, а другой на политику? Какая-то дискриминация получается у вас)) Нет, я так не думаю совершенно. Извините, но это звучит, как бред какой-то.

Lion1

Сообщение Lion1 » Пн окт 30, 2017 9:41 am

“Как мало вы знаете, как много вы судите…” Я в этой сфере уже собаку съел. И я не предполагаю, я точно знаю, а значит утверждаю, что это так. Один вливает в контору 50 тыс.$, а другой играет на 15 тыс. рублей. И что, вы думаете, что такие игроки для них равные? И что они заставят ждать первого? Нет.

Kesha

Сообщение Kesha » Вт ноя 21, 2017 5:01 pm

Отвратительная букмекерская контора! Играл здесь меньше недели и сразу порезали максимумы, безо всяких на то причин!! Начинаешь расспрашивать в службе поддержки, мол, что такое твориться? А они тебе только мычат в ответ, о их правилах каких-то, о том что вы нарушили что-то. Бред полный, а не контора

Fedya

Сообщение Fedya » Вт ноя 21, 2017 5:02 pm

Kesha писал(а):Отвратительная букмекерская контора! Играл здесь меньше недели и сразу порезали максимумы, безо всяких на то причин!! Начинаешь расспрашивать в службе поддержки, мол, что такое твориться? А они тебе только мычат в ответ, о их правилах каких-то, о том что вы нарушили что-то. Бред полный, а не контора

О чем вы говорите, уважаемый?=) Какие порезки максимумов? Вы может быть попутали эту букмекерскую контору, с какой-нибудь другой? Здесь такого не бывает)) Поиграли меньше недели)) Разве это срок? Я вот уже 3 года, как делаю ставки в этой конторе и никогда такого не встречал. За это я точно ручаюсь))

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Вт ноя 28, 2017 3:32 pm

Нормальная, адекватная букмекерская контора. Есть маленькие недочеты я бы даже сказал недостатки, потому что иногда если несколько ставок подряд выигрываешь, то они могут немного порезать максимумы. Возможно даже не немного Но это все не столь критично и не распространяется на всех, ни в коем случае

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»