Букмекерская контора Пари-Матч

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Shrek

Букмекерская контора Пари-Матч

Сообщение Shrek » Ср окт 25, 2017 2:49 pm

Привет друзья. Хотелось бы спросить у вас, насколько вы доверяете такой известной и имеющей многолетний опыт букмекерской конторе как Пари-Матч. Особенно интересуют их тарифы. В интернете много информации об этой букмекерской конторе, но как обстоят дела в реальности? Спасибо за ваши советы.

Anton

Re: Букмекерская контора Пари-Матч

Сообщение Anton » Ср окт 25, 2017 2:50 pm

Привет. Давно играю с этой букмекерской конторой. Тарифы у неё весьма консервативны. Сорвать большой куш довольно таки тяжело.

Babak

Сообщение Babak » Ср окт 25, 2017 2:50 pm

Добрый день. Максимальная сумма, на которую вы можете пополнить ваш депозит у “Пари-Матч” составляет 5000 долларов, если ваш счёт от VISA или MASTERCARD. У других систем он и того меньше. Всего лишь 15 тысяч российских рублей.

Fedya

Сообщение Fedya » Ср окт 25, 2017 2:51 pm

Эта букмекерская контора не берёт комиссию за депозит, что уже выгодно её отличает от многих других. А сам счёт вы можете пополнить в американских долларах, российских рублях, украинской гривне, польских злотых, грузинских лари, таджикских сомони, молдавских леях и в туркменских манатах.

Kod

Сообщение Kod » Ср окт 25, 2017 2:51 pm

Привет. Линия у букмекерской конторы “Пари-Матч” весьма и весьма широкая. Насчитывает около 20 видов спорта, а роспись ещё шире. Например, на ТОПовый матч футбольной Лиги чемпионов роспись может доходить до 1500 показателей. Много тоталов и ставок на голы и даже минуты

Korol

Сообщение Korol » Ср окт 25, 2017 2:52 pm

Добрый день. Тарифы у этой букмекерской конторы весьма и весьма неплохие. Например, маржа на обычный матч составляет смешные 5%. А на ставку на спорт в режиме LIVE всего лишь 10%.

Lev

Сообщение Lev » Ср окт 25, 2017 2:52 pm

Добрый день. У букмекерской конторы “Пари-Матч” очень широкая линия на ставки на спорт и в этом её главный плюс. В остальном тоже неплохие тарифы, но самые высокие коэффициенты всё же можно найти у других букмекерских контор.

Olegg

Сообщение Olegg » Ср окт 25, 2017 2:53 pm

Очень хорошая контора. Быстро пополняется счет, и также быстро выводятся выигрыши.

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Пт окт 27, 2017 1:56 pm

Вполне себе нормальная контора. Встречал немало игроков которые сетуют что сдирают комиссию при выводе денежных средств. Но мне кажется, что такое нужно проверять ДО того, как вводить туда свои кровные. Я считаю, что комиссия - это нормальное явление. 5%- это не так уж и много, если так разобраться.

lana

Сообщение lana » Пт окт 27, 2017 1:57 pm

Хочу поделиться своим горьким опытом, который связан с данной компанией. У меня отменяли более 25-ти выигрышных ставок и объясняли это какими-то непонятными (придуманными ими же, вероятно) техническими сбоями. Пытался разобраться, но вероятно, ничего у меня не получится. Вот так.

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»