Кто ставит через приложение iOS? Поделитесь опытом

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Winner1

Кто ставит через приложение iOS? Поделитесь опытом

Сообщение Winner1 » Пн окт 23, 2017 5:32 pm

Привет друзья. Недавно я купил себе новый смартфон на операционной системе iOS, и у меня сразу возникла мысль сделать несколько ставок на спорт именно посредством мобильного приложения. Подскажите, на каких букмекерских конторах лучше всего делать ставки, используя мобильное приложение iOS? Заранее спасибо за ваши советы.

Anton

Re: Кто ставит через приложение iOS? Поделитесь опытом

Сообщение Anton » Пн окт 23, 2017 5:32 pm

Привет. Букмекерская контора BetCity является одной из лучших для работы с мобильным приложением на операционной системе iOS. Более того, Betcity даёт вам возможность работать даже при медленном Интернет-соединении. Это очень удобно, когда ты используешь не Wi-Fi, а например мобильный интернет.

Babak

Сообщение Babak » Пн окт 23, 2017 5:32 pm

Добрый день. Мне больше всего нравится мобильное приложение от букмекерской конторы WinLine.

Diego

Сообщение Diego » Пн окт 23, 2017 5:33 pm

Привет. Почти все современные букмекеры дают возможность работать с гаджетами, но самое современное приложение для iOS у букмекерской конторы Leon.

Fedya

Сообщение Fedya » Пн окт 23, 2017 5:33 pm

Добрый день. Я соглашусь с мнением, что у букмекерской конторы BetCity самое удобное приложение. Много раз делал ставки на спорт через свой смартфон и скажу по своему опыту, что нет ничего удобней, чем BetCity.

Kod

Сообщение Kod » Пн окт 23, 2017 5:33 pm

Я предпочитаю использовать мобильное приложение от букмекерской конторы “Лига-ставок”. По моему мнению, “Лига-ставок” первая по всем показателям.

cat123

Сообщение cat123 » Пн окт 30, 2017 10:02 am

Если вы используете конкретно мобильный интернет, в таком случае, вам действительно лучше всего подойдет букмекерская контора БетСити, я сам тестировал очень много контор на этот вопрос. И остановил свой выбор именно на БетСити. Еще довольно неплохое приложение в конторе Лига ставок, как по мне…

NB111

Сообщение NB111 » Пн окт 30, 2017 10:02 am

А уменя вот бывает подглючивает приложение от БетСити… Не знаю почему так, интернет соединение всегда стабильное без перебоев. Скорость передачи данных тоже хорошая. Так что я бросил это дело, захожу только с ПК, а со смартфона сижу временами на сайте букмекерской конторы Винлайн. Очень удобное.

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Вс дек 17, 2017 2:17 pm

Из всех приложений, мне больше всего подошло приложение от букмекерской конторы Леон. Прогружаются страницы очень быстро, ничего лишнего нет. Никаких тебе баннеров и прочей рекламы, которая так мешает.

BigBoy

Сообщение BigBoy » Вс дек 17, 2017 2:19 pm

Winner1 писал(а):Привет друзья. Недавно я купил себе новый смартфон на операционной системе iOS, и у меня сразу возникла мысль сделать несколько ставок на спорт именно посредством мобильного приложения. Подскажите, на каких букмекерских конторах лучше всего делать ставки, используя мобильное приложение iOS? Заранее спасибо за ваши советы.

Мне кажется, что приложения лучше работают на андроиде, все-таки. Хотя многие с этим начнут спорить, конечно же, но я говорю о своих личных наблюдениях. Да и вообще, на андроиде все как-то понятнее. :geek: :mrgreen:

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»