Кто из букмекерских контор принимает интерактивные ставки?

Все отзывы о всех конторах пишем сюда
Shrek

Re: Кто из букмекерских контор принимает интерактивные ставки?

Сообщение Shrek » Вс окт 22, 2017 12:01 am

WinLine может принимать интерактивные ставки. Главное зарегистрироваться на их сайте и иметь регистрацию игрока от ЦУПИС.

Winner1

Сообщение Winner1 » Вс окт 22, 2017 12:02 am

Одна из древнейших букмекерских контор “Пари-Матч” также принимает интерактивные ставки.

NB111

Сообщение NB111 » Пн окт 30, 2017 10:08 am

Ну, как нам всем уже стало известно, контора Тенниси, тоже теперь принимает интерактивные ставки. Данная компания уже давным-давно является моим фаворитом среди множества других контор. Так что меня эта новость очень и очень порадовала. Присоединяйтесь, ребята. Контора надежная. Я убедился в этом.

pap_23

Сообщение pap_23 » Пн окт 30, 2017 10:09 am

Только зашел в эту ветку и как раз хотел написать об этом))) Опередили меня)) Ну что ж, тогда только добавлю. Хорошая контора Тенниси. Я уже давненько с ней на “ты”. Приятным удивлением стало то, что теперь и они так же принимают интерактивные ставки. Компания развивается и это здорово, конечно же.

smilealways

Сообщение smilealways » Вс дек 10, 2017 3:26 pm

Anton писал(а):Привет. Совсем недавно интерактивные ставки стала принимать букмекерская контора BetCity. Сделать подобную ставку вы можете через сайт http://www.betcity.ru

Да, Бет сити принимает интерактивные ставки, но как по мне, то в Леон играть все равно круче. 8-) Там больше плюшек всяких интересных, есть чем поживиться)) Да и кэфы у них будут выше. Хотя, на вкус и цвет, как говорится.

Roma11

Сообщение Roma11 » Вт янв 09, 2018 2:02 pm

Olegg писал(а):Привет друзья. Интересует ваше мнение насчёт того какие букмекерские конторы могут принимать интерактивные ставки. Прежде всего, хотелось бы услышать ваши отзывы о законных букмекерах. Заранее спасибо за ваши отзывы.

Букмекерская контора Лига Ставок, как по мне, самая надежная контора в мире, также принимает интерактивные ставки. Она подойдет как новичкам, так и профессиональным беттерам. Так что если думаете где бы сделать пару ставок для пробы, то вам однозначно сюда))

ThinkPositively

Сообщение ThinkPositively » Вт янв 09, 2018 2:10 pm

Поддерживаю! Я уже давно убедился в честности и надежности данной букмекерской конторы. :idea: перепробовал очень много контор, прежде чем остановить свой выбор именно на Лиге ставок. Делайте ставки здесь и вы никогда не пожалеете о своем выборе. 8-)

Вернуться в «Спортивный форум прогнозов и ставок на спорт»